АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 4490
Фото: 0
Отзыв об отеле Occidental Grand Xcaret Resort (отель был переименован 20.12.16)
Отдыхал Парой в
январе 2015
30.12.14 - 12.01.15
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не стоит тех денег, которые заплатили

Случайно наткнулась на отзывы и нахлынули воспоминания...

Встречали там новый, на тот момент- 2015 год.Спонтанно решили улететь, времени, ровно как и билетов не было, поэтому не глядя полетели в самый приличный из предложенных вариантов.

О персонале и обслуживании ничего плохого сказать не могу - отель тянет на нормальную (даже не хорошую) четверку, но никак не 5 звезд. С переходниками для розеток-все плохо, но в магазине на первом этаже их продают по какой-то баснословной цене, но это уже неважно.Полотенца давно не белые, меняли их нерегулярно.

Еда- все хорошо, как и обычно в странах Карибского бассейна. Но маловато морепродуктов.Креветки были раза 2, и то очень быстро заканчивались. Мидии тоже были не всегда. По крайней мере, на ужине. На обед в отеле не попадали.

Во время ужина небольшая "толкучка" на входе, небольшая пробка..Но дольше 10 минут не стояли.Хотя и это много, не в Макдональдс пришли.

В один вечер пытались зайти в шортах (довольно нормальной длины) и майках (без рукавов)- гуляли, лень было идти переодеваться -не пустили, сказали руки голые, ноги голые-нельзя.

Территория отеля- огромная, топографическим кретинизмом не страдаю, но дорогу к номеру и пляжу запомнила не сразу.

О "пляже" трудно вообще говорить, так как увидев эту "лужицу" и лежаки на первой линии, стоящие вплотную друг к другу , искупались и больше там не появлялись- ездили на пляжи поблизости и не очень, но оно того стоило.

Радуют бесчисленные фламинго,попугаи ара, насухи, обезьянки (правда, были и жертвы, ими обкраденные)- очень красиво и необычно, когда все это рядом с тобой.

В парк сходить стоит, 100%, там здорово.

На мой взгляд отель подходит для семей с детьми.

Для иного контингента развлечений - никаких.Умрете от скуки и невозможности нормально поплавать и позагорать, чтобы никто при этом не наступал на голову.

Отель испортил общее впечатление о поездке, так как стоил баснословных денег, а с Barcelo , например, даже не сравнить.

Добавлено 25.09.16 00:37 (1 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:00 29.06.17

Согласен. Что то подобное можно написать и про Доминикану. В марте был, вроде ничего, но уж больно дорого и лететь тяжело. Сейчас прилетел из Турции, питание ультр. "все включ." Закроешь глаза - все то же самое, только пальмы прямо стоят и водорослей нет. И в 2 раза дешевле!

01:51 19.10.17

))))такая бредятина...я конечно извиняюсь, но правда, сравнить мексику с Турцией)))...такое прочитаешь и не полетишь, на самом деле, что отель, что мексика это же нечто...пляж да, заливчик, но именно в наш отдых и именно русские открыли пляж, сначала он был дикий, наша семья и ещё одна, но потом туда ходили многие, даже охрану поставили и мини холодильник с газировками и пивком принесли)), во сервис!!это если встать лицом к "луже" со стоящими в ней по пояс американцами)) и , правда по камням, пойти налево, справа шкарет остается, пляж маленький, но море, а не залив...за пляжами в доминикану!!!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (3)