АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.16
Страны, города: 11 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 5200
Фото: 33

Бронзовый статус

1 454
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Madinat Jumeirah Al Qasr (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С семьей в
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый комфортный отель в Дубае

Отдыхала в Дубае с мамой и друзьями в марте 2014г. Выбор у нас стоял между Бурж аль-Араб и Джумейра. В итоге, мои друзья остановились на семизвездночном, а мы с мамой поехали в этот отель и ни секунды не пожалели. Наши друзья, заехав в безумно дорогой отель, приезжали к нам на пляж, т к у них не было своего!

Номера в Джумейра большие, стильно оформлены, нареканий по уборке не было. Мы заселились в двухэтажную виллу, с отдельным ресепшн, что очень удобно. Заселили нас очень быстро, взяли депозит в размере 50$ в сутки на человека.... Питание и обслуживание в ресторанах было выше всяких похвал, тем более в период нашего отдыха, ресторан отмечал юбилей! Что там творилось! Такого изобилия я не видела ни в одном отеле))). Устрицы разных видов, хорошие стейки, разные виды рыбы, приличный алкоголь: коньяк, хорошие вина, качественный виски и т д просто лилось рекой! Фонтанчики из разных видов шоколада))) чего стоили..,, всего не описать.

А вот ресторан высокой кухни на пирсе немного разочаровал и обслуживанием и самой кухней, но это сугубо наше мнение.

Пляж приличный, лежаков достаточно, но в марте особо не искупаешься), все-таки холодновато))) всего 20 градусов море, хотя, были и смельчаки, конечно же в основном состоящие из наших соотечественников. В отзывах об этом отеле я читала, что имеется проблема с лежаками, но в период нашего отдыха у бассейна всегда были свободные лежаки до 13часов точно. Запаха хлора в бассейне не чувствовалось совсем, вода теплая около 28 градусов, бар довольно приличный: выбор напитков достаточный.

Понравилась территория отеля: большая, ухоженная. Везде проложены шланги для полива, поэтому все цветет и благоухает. Отели в Джумейре соеденены между собой рекой, по которой курсируют каждые 10 мин речные трамвайчики. Получается мини-экскурсия).

Единственный минус отеля: в лобби очень много арабов, которые ведут себя нагловато, везде мусорят. Видимо, это у них часть культуры: набросать везде салфеток, разбросать остатки пищи, чтобы куча официантов после них убиралась. Но это конечно же не вина отеля.

Если соберетесь на шопинг, то не берите такси в отеле, т к у них везде своя "мафия" и денег заломят в три раза дороже. Мы с мамой отправились покупать шубу, заказав такси на ресепшн. Так таксист мало того, что объявил приличную сумму, так еще сдал нас своему товарищу, который ходил за нами и агитировал совершить покупку в каком то полулегальном магазине. Только пригрозив полицией, он от нас отстал. Потом мы нашли нормального таксиста уже вне гостиницы, и он нас возил на шопинг))).

А в остальном отдых очень понравился, и отель оставил самые хорошие воспоминания! Если я поеду в Дубай, то в этот отель))) точно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Река на территории отеля. Можно прокатиться на речном трамвайчике

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Система полива)! Какие они молодцы!

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн на нашей вилле

Плюсы отеля
расположение сервис номер пляж огромная и ухоженная территория
Минусы отеля
отдыхающих арабов достаточно много
Добавлено 26.09.16 10:10 (2 686 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (14)