АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5472
Фото: 0

Бронзовый статус

1 118
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
11.09.16 - 23.09.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хорошо

Только что вернулась из этого отеля и пока все свежо в памяти хочу поделиться своими впечатлениями,хотя написано про отель достаточно хорошо и много. Хочу сразу оговориться я профессионал в туристическом бизнесе,поэтому наверное буду критична.

Перелет на S7 -претензий особых нет(скорее к аэропорту Домодедово,где базируется данная авиакомпания). Вылет был в 10.20-в аэропорту стояли везде в очередях,где только можно.2,5 часа в очередях -так начался отпуск. Но это минус только аэропорту.

Перелет нормальный,трансфер у нас был индивидуальный,довезли с комфортом и достаточно быстро.

И вот мы здесь,при входе в отель попадаешь на 5 этаж,где ресепшен,основная часть отеля располагается внизу .Сразу скажу по русски на ресепшен не говорят,хотя наших в отеле не так уж и мало,если учитывать,что поток русских туристов на Майорку уменьшился на 30%.

Как тут и писали есть номера в марокканском стиле и в стиле хай тек,мы жили в первом.Номер не большой не,маленький на двоих нормальный. 2 кровати,достаточно удобные,но вот подушки-это кошмар,абсолютно плоские,спать очень не удобно. (Они предлагают на ресепшен взять вторую,но это будет перебор. В общем совет отелю пересмотреть этот вопрос.) В комнате есть нормальный шкаф,сейф(платно,ключ с залогом 6 евро),небольшой диванчик и журнальный столик,телевизор с 2 русскими каналами,а также вполне приличный балкон(где вечером подсвечивается стекло-ограждение,но к сожалению нет ничего для сушки полотенец и купальников).Теперь ванная комната,я честно такое вижу впервые в отеле 4*,нет ни шторы,ни загородки для душа-вся вода на полу и вокруг,особенно когда моешь голову,и плавно к средствам гигиены: Гель и шампунь в разовых пакетиках,и конечно 1 пакета мало на 1 раз и не удобно их открывать. Почему то шампунь не докладывают,может раз в несколько дней только. Поэтому берите это с собой или покупайте,как мы и сделали.Теперь о питании, в первую неделю нашего прилета питание было просто люкс( у нас был завтрак+ужин),а потом на ужине ввели 3 горячих блюда по меню(не могу сказать,что это не вкусно) но шведский стол а ля салаты почти исчез совсем,и в предпоследний день лично мне есть было нечего вообще. Ну и о не очень хорошем все.Ну это скорее критика,чем претензия,так ка в целом все понравилось.

Отель в принципе хороший,не большой,находится в маленькой бухточке на 3 отеля. Есть песчаный заход и есть лестницы сразу в море на глубину. И так и так пробовали,в итоге с лестницы понравилось больше. Море супер,божество. Отель имеет лучшее,чем остальные 2 расположение по отношению к солнцу.Лежаков всем хватало(полотенца пляжные под залог 10 евро+каждая стирка 2.2 евро-или стирайте сами). Внизу есть бар,около бассейна,вполне приличный,там же можно пообедать. Персонал отеля отеля очень дружелюбный и отзывчивый,все объяснят и расскажут, только попроси.Есть одна девушка в ресторане,которая говорит по русски и тоже всегда готова помочь.Все остальное здесь описано и без меня достаточно и точно,повторяться не буду.Про Майорку можно писать бесконечно поэтому лучше все увидеть самому.У кого будут вопросы пишите-отвечу( ir-093@bk.ru)

Costirina оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение персонал
Минусы отеля
бытовая мелочь
Добавлено 26.09.16 18:11 (3 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Costirina (2)