АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5203
Фото: 11

Серебряный статус

3 326
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
22.09.16 - 23.09.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это Elpida Village, а не Elpida Apartments

Данная страница - об отеле Elpida Village в деревне Istro возле городка Айос-Николаос. Ранее этот отель назывался Elpida Apartments, из-за чего сейчас возникает страшная путаница на сайтах. Последние 15 фотографий на этой странице относятся к совершенно другому отелю - Elpida Apartments в деревне Гувес возле столицы Крита Ираклиона. Будьте внимательны, когда бронируете гостиницы, не перепутайте их. Мы хотели остановиться именно в данном отеле, однако по приезде на Крит поняли, что будем жить в совершенно другом месте... Которое, надо заметить, тоже оказалось отличным. Сюда мы специально ненадолго заехали во время отпуска, из интереса, чтобы понять разницу между отелями. Ставлю ему хорошие отзывы, пусть моя оценка и приблизительная.

Плюсы Eplida Village, которые можно отметить при беглом осмотре: хороший вид из окон (хотя на поверку не такой уж шикарный, просто хорошо поработал фотограф). Замечательный бассейн, в том числе детский. Всё выглядит чистым и аккуратным. Отличные, достаточно безлюдные пляжи. Песочек, чистая вода, меньше волн, чем на открытом море, - это залив.

Минусы Elpida Village: очень маленькая деревня, отдых будет слишком тихий даже для любителей тихого отдыха. Но при этом до моря надо идти по обочине главной дороги, по которой ездят лихачи-греки. В супермаркетах так себе выбор по довольно высоким ценам.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 27.09.16 12:17 (1 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nautiz (2)