АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2806
Фото: 1
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
23.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный

Доброе утро дорогие друзья!

По возвращении с прекрасного отдыха, спешу поделиться незабываемыми впечатлениями о нем.

Отдыхая с женой в конце апреле в Akka Antedont, мы с женой решили, что юбилей будем проводить в Akka Residence Villas. Бронирование проводил непосредственно на сайте отеля, при этом огромное спасибо хочу выразить Tatyana Ishik (CRM Manager). Всем советую, кто захочет, отдыхать в этом отеле или Akka Alinda, обращаться непосредственно к ней, Татьяна вас проконсультирует по любым вопросам, касающихся отдыха и поможет сделать бронирование.

Итак, прилетели в Анталию - 6 утра 23.09.2016 года - по концепции отеля, отдыхающих на Akka Residence Villas – бесплатный индивидуальный трансфер из аэропорта, так и в аэропорт. Разместили сразу по прибытии в отель без всяких проволочек.

О самой концепции отдыха на виллах прекрасно описано на сайте отеля.

Старшим менеджером, обеспечивающий прекрасный и спокойный отдых на виллах, является Deniz Suataman (по-нашему Денис) – на время Вашего отдыха - он будет «ангелом-хранителем», выполняющий, по возможности, все Ваши желания и капризы. Прекрасно говорит по-русски и любит нашу страну.

Немного опишу саму виллу:

2-х этажная вилла отличное решение для отдыха 2-х пар (возможно с детьми). Большая отличная спальная комната с балконом на втором этаже (со своей душевой и санузлом), не менее прекрасная спальная комната (со своей душевой и санузлом) на первом, на первом - также огромный зал со всеми удобствами (большой телевизор, диваны, кресла и т.п.), небольшая кухня со всем необходимым (особенно удобно для тех кто поедет с детишками, да, кстати, на виллу можно взять ребенка - бесплатно), и еще один общий санузел. Все душевые комнаты и санузлы ежедневно пополняются гигиеническими и туалетными принадлежностями высокого качества.

Каждая спальня оборудована всем необходимым, в том числе телевизорами и минибарами.

Во всех помещениях выставляются вазы со свежими букетами прекрасных цветов, что тоже приятно. Меняются почти ежедневно.

Территория виллы большая, зеленая и огорожена живой изгородью, поэтому Вы как бы живете в своем личном пространстве. Отличный – достаточно большой бассейн, шезлонги (ежедневно замена полотенец), зонты от солнца, беседка для отдыха с диванами и креслами.

Ежедневная уборка нам понравилась – без нареканий.

Для проживающих на вилле, на пляже расположен большой отдельный деревянный шатер, с диванами, лежаками и всем необходимым, ежедневно заполняется новыми полотенцами, огромная чаша с прохладительными напитками, постоянно приносят свежие фрукты и всякие вкусности. Мои девчонки захотели клубники – Денис сказал не вопрос, и через некоторое время она уже стояла на нашем столе – это мелочь, но очень приятно, что есть человек, который проявляет заботу.

Питаться Вы будете в отдельном ресторане, расположенном непосредственно на виллах, но при желании можете пойти и в общий ресторан. Резервацию в рестораны Аля-карт для Вас сделает Денис, но мы только один раз ходили в ресторан Pasha. Питание на вилле, просто выше всяких похвал, много различного мяса, морепродуктов, овощей, фруктов и всего того чего нет в общем ресторане. Высокопрофессиональные повара и официанты окружали нас своей заботой во время посещения ресторана Akka Residence Villas, за это им отдельное огромное спасибо. Для тех кого интересует спиртное, сообщаю – все известных брендов и высочайшего качества – виски, водка, коньяк, вино, пиво – в любое время дня и ночи.

Немного дёгтя в бочку с медом, но это касается, ни в коей мере не Akka Residence Villas, а скорее всего отеля Akka Antedont. По сравнению с более ранними посещениями, а таковых было более 10, заход в море в районе шатров Akka Residence Villas стал достаточно нехорошим, большие камни, раньше такого не замечалось. Поэтому я ходил купаться на пирс или за него – там вход хороший.

Как итог – отдых на 5+. Выражаю, от всего нашего маленького коллектива всему персоналу обслуживающему Akka Residence Villas огромную благодарность. Отдельное спасибо Tatyana Ishik и Deniz Suataman.

Всем советую посетить данный отель. Еще один совет – бронируйте заранее на сайте отеля akkahotels.com. Иногда выкладывают цены с очень хорошими скидками.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Алексей оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
всё отлично
Минусы отеля
не заметил
Добавлено 04.10.16 10:35 (4 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:32 30.07.19

Алексей, добрый вечер. Скажите, пожалуйста, не сохранились ли у Вас контакты Татьяны? Мы тоже два жды отдыхали в сети Акка(Антедонт и Алинда), общались с Татьяной сначала по электронной почте, потом через wats app, но при смене телефона не сохранился ее номер(. А в октябре хотим снова в Акку но самостоятельно забронировать отель. Электронная почта не доходит почему то, у Татьяны фамилия сменилась, может она там уже не работает?... может у Вас есть ее номер? Заранее благодарна за ответ. Ольга

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)