АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 15541
Фото: 308
Отзыв об отеле Sentido Carda Beach Atlantica (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
10.09.16 - 24.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отдыхали в отеле с 10 по 24 сентября 2016 года. А/К Россия, турфирма Библио Глобус, турагенство Балстур, Санкт-Петербург.

Решили в этом году попробовать отель +16. Информацию по отелю собрали с трудом и в основном на английских сайтах. Отзывы от российских туристов заканчивались 2013 годом.

Летели рейсом А/К Россия. Начитавшись отзывов об авиакомпании и кормлении на борту, прихватили с собой перекус, понимая, что в отель попадем поздно вечером и с ужином, возможно, пролетим (кормили на борту удивительно хорошо). Вместо 16:45 из Питера вылетели в 17:50, соответственно на остров попали только в 21:45. Посадка была жесткой, долбанули об полосу прилично с подскоком.

Ужин в отеле закончился в 21:30 и никаких поздних перекусов и сэндвичей отелем для гостей, которые прибывают поздно вечером, не предвиделось.

В отель попали в 23:00. Так что поужинали своей едой. Номер был сюит двухкомнатный, чайник и все для чая и кофе было в наличии в номере.

Пограничный контроль заслуживает особой темы и по времени прибытия в отель можно понять, сколько времени мы просидели в аэропорту по прилету на остров Кос. А ехать до отеля действительно минуть пятнадцать (правда, если на машине). Автобусом зависит от того во сколько отелей до Carda будет заездов.

По приезду в отель на ресепшн дали электронный ключ и карту отеля и мы, как юные следопыты пошли искать наш номер. Днем вещи и туристов развозит шатлбас, но вечером мы везли чемоданы сами, в горку. Неудобно.

Номер : двухкомнатный люкс 2304, просторный, есть холодильник, два телевизора, проигрыватель DVD, набор для чая и кофе, диван, столик в гостиной, сейф, большое количество шкафов и ящиков, просторный балкон со столом и двумя креслами, дверь на него из гостиной, второй этаж, вид на море ( замечательный) и бассейн на 8 номеров, примерно 25х4 . Кондиционер в каждой комнате свой. Душевая без двери, стеклянные перегородки. На фотографиях отеля это все видно. Номер нам очень понравился, и уборка его была безупречной, регулярная смена белья.

Особо хочется отметить горничных. Всегда приветливые, добродушные и очень внимательные ко всем возникавшим у нас проблемам. В корпусе, где был наш номер убирала Сюзана Армина, наша мама Сюзана, так мы между собой ее называли. Это милая, удивительная женщина - добрая фея отеля. Огромное спасибо ей и низкий поклон за уют и теплую атмосферу которой она нас окружала, а так же наше почтение ее подруге Мана(Маня). Сюзана, цветы к дню рождения были прекрасны.

Володя про тебя мы тоже помним. Нам очень приятно было с тобой общаться, когда ты работал у нашего бассейна.

Территория: довольно просторная, зеленая, погулять можно по ярусам, или по удобным спускам, без ступенек. Отель расположен на холме и верхние корпуса на высоте примерно 4 этажа. Два больших бассейна, огромное количество лежаков вмещают всех желающих. У бассейна есть бар и теннисный стол.

Ресторан: Питание отличное. Каждый вечер - тематический ужин. Понравилось: нежный творог и сметана, молоко, красная рыбка, бекон, копченая колбаска, великолепный овощной гриль, картофельные драники на завтрак. Каждый день разные супы, рядом стоят тарелочки с наполнителями ( перчик, лук, кукуруза и т.д.), большой выбор блюд в обед, все есть ( мясо, рыба, птица), очень вкусные блюда на гриле. Кофе и чай в автомате, напитки тоже можно брать самим ( удобно), никаких очередей, фрукты сезонные, большой выбор, есть даже ананасы, вкусная выпечка, пирожные и торты, мороженое 5-6 видов, всегда есть свободные места и всегда полные подносы еды.

Официанты из ресторана Мариэта, Мария, Христос, Адам и другие, а так же неотразимый главный распорядитель основного ресторана Иорго Баркас, вы просто молодцы. Спасибо менеджерам отеля, ресторан просто безупречен.

Особое спасибо за китайский и итальянский ресторан, превосходная кухня, отличное обслуживание, нет слов, замечательно.

Пляж: небольшой, песок привозной, достаточно лежаков свободных, вход - камни, нужна специальная обувь, через три метра можно уже плыть, вода чистая, теплая. На пляже есть душевая и кабина для переодевания.

Спа: рядом с лобби находится спа, понравился массаж-релакс, пиллинг , маски, спортивный массаж. Относительно недорого.

Контингент: немцы, поляки, французы, англичане, русских почти нет.

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Территория отеля

Центральный вход в отель

Фото туриста отеля

Отель

Центральный вход в отель. Вид со стороны корпусов

Фото туриста отеля

Территория отеля

Входная зона в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Корпуса сюитов с бассейнами

Фото туриста отеля

Номера

Сюит с бассейном. Спальная комната.

Фото туриста отеля

Номера

Сюит с бассейном. Спальная комната.

Фото туриста отеля

Номера

Сюит с бассейном. Спальная комната.

Фото туриста отеля

Номера

Сюит с бассейном. Спальная комната. Двери в гостинную.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Входная зона в номера сюитов с бассейнами

Фото туриста отеля

Отель

Мама Сюзана

Фото туриста отеля

Отель

Вдали турецкий берег, но нам он не нужен

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Спуск к нижним корпусам

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Таверна рядом с отелем. Не работала.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пандус

Показать еще
Плюсы отеля
Виды из отеля на море. Красивый восход. Сервис Кухня
Минусы отеля
недостатки: пляж через оживленную дорогу – присутствует запах выхлопных газов от автомобилей камни при входе в воду есть комары
Добавлено 07.10.16 22:27 (4 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (24)