АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 11936
Фото: 0

Бронзовый статус

1 523
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2012
21.08.12 - 02.09.12
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С отзывом я запоздала, но все же напишу что там было...

С отзывом я запоздала, но все же напишу что там было) По цене был недорогой отель. Слабенькая четверка. Прилетели мы рано, заселили нас ближе к обеду, накормили завтраком и посадили в холле, где мы уставшие, после ночного перелета сидели и ждали, когда нам выдадут ключи от номеров. ничего не доплачивали, номер дали, вроде бы на 6 этаже. В номере две кровати, две тумбочки, зеркало туалетное и пуфик к нему. Туалет и душевая кабинка со стеклянными дверцами. В принципе, номер чистый. Сейф в номере, холодильник, телевизор, кондиционер. Уборка почти ежедневная. Панорамные окна на балкон. на балконе два стула пластиковых.

В отеле две горки в бассейне. бассейн хороший, чистый. есть маленький бассейн для деток. Детей было много.

Питание разнообразное, но было очень мало мяса, т.е. разных соевых сосисок, колбасок полно, а вот нормальное мясо только вечером подавали на ужин..причем очередь выстраивалась на ужин...и основное блюдо всем раскладывали. Фрукты были всегда, арбузы, персики виноград, яблоки.. Были десерты, они все почти одинаковые на вкус. Будто из манки сделаны - пудинги. Вино то, что там я попробовала один раз - пить невозможно.

В течение дня можно было кушать бургеры или картошку фри - в баре возле бассейна.

До моря идти минуты 3 - 5. На пляже можно было пить напитки, но в основном это как будто, разведеные сухие напитки. пляж не очень широкий, но нормальный, песочек.

расположение отеля хорошее, рядом рынок, магазины. Через дорогу супермаркет, там мы нашли магазин с полотенцами, халатами и пледами, и закупили всего.

Основной минус отеля - анимация! Для детей еще что-то делают, дети веселятся, но взрослым заняться абсолютно нечем вечером. Анимации для взрослых нет..ни в течении дня, ни вечером. хотя как-то несколько раз аниматоры играли в волейбол в бассейне - на этом всё.

Не могу сказать рекомендую я его или нет. Четыре года назад, рекомендовала бы, за такую цену, которая была, я считаю, нормальный отель, ну а что сейчас с ним, я не знаю.

Плюсы отеля
месторасположение бассейн уборка номеров
Минусы отеля
отсутствие анимации
Добавлено 09.10.16 23:52 (1 994 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)