АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 10499
Фото: 1

Серебряный статус

3 751
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2016
05.10.16 - 13.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удивлена, и очень приятно!

Начну с того, что была против отпуска в Таиланде и в Паттайе тем более . Но мужу очень уж туда хотелось. Пришлось согласиться. Не стала заморачиваться с выбором отелей - отзывы везде не очень хорошие, просто забронировала САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ, что вышел в поиске. Перед поездкой написала в отель, сообщила что приезжаю на отдых и попросила хороший номер.

Приехали в отель уже вечером, примерно в 18:00. Ключи от номера получили сразу же после внесения депозита (5мин), носильщик взял чемодан и повел нас в дальний корпус, 5 этаж. Я с содроганием ожидала номер-скворечник и успокаивала себя что собираюсь здесь только ночевать, и то не всегда. Зайдя в номер, я обалдела просто от счастья. Площадь номера квадватов 60 + терасса по всему периметру. В номере две 2х спальные кровати, кондиционер очень большой, холодильник, туалет, душ. На терассе - ванная. Всё очень красиво, чисто. В номере был фен, пляжная сумка, зонт, все ванные принадлежности. Две бутылки воды приносили каждый день. Убирались и меняли полотенца тоже каждый день.

ЗАВТРАКИ: в первый день пришли на завтрак за 5 минут до его окончания. Нас приняли, накормили.. Яичница холодная, омлет холодный, сосиски холодные. Вода в чайнике - горячая)) В общем, весь рацион, что был представлен - холодный. Наелись арбузов и ананасов и пошли дальше. В остальные дни, когда приходили на завтрак, ничего с температурой подачи не менялось. В лучшем случае блюда были чуть-чуть теплыми. Итак, примерное меню: яйчница глазунья, омлет, рис с овощами, овощи тушеные, сосиски, колбаса, курица в кляре, оладья, джем, тосты, свежие овощи, арбузы и ананасы. В принципе, для завтрака в отеле 3* очень неплохой рацион. Греть бы только его научились.

Пару раз купались в бассейне - ну так просто, на 15 минут, для галочки. Вода теплая, чистая. Работает бассейн с 8 до 23.

WI-FI на ресепшен бесплатный, работал всегда очень хорошо.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: До волкин стрит доезжали на тут туке за 15-20 минут. Проблем не было и чтобы вернуться потом обратно в отель в любое время, что в 12 ночи, что в 4 утра. Рядом с отелем очень приятный продуктовый рынок для местных. Цены ниже, заказывали там рыбу, нам пожарили при нас, снабдили гарниром, 2мя соусами, зеленью и салатом. Отдали 100бат, вдвоем не смогли съесть.

Ну что еще сказать.. Экскурсии у гида от туроператора не заказывали. Как он не расписывал что цены такие же как на улице - ничего подобного. На улице дешевле, да еще и разнообразнее. Если кому-то нужны контакты, пишите - поделюсь.

Ездили на реку Квай 2х дневную, на КО Сичанг, на изумрудный остров. Планировали Саммет - но здоровье после ночных гуляний подвело)) Самостоятельно ездили на Ко Ланг - паром с пирса прям, но делать там нечего - очень грязно, купаться там не стали.

Фото туриста отеля

Номера

Это ванна на терассе.

Marina оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
находится в спокойном районе
Добавлено 17.10.16 15:55 (2 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina KLASHKINA (8)