АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 5955
Фото: 12

Бронзовый статус

1 882
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2013
13.03.13 - 26.03.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель!

Только зарегистрировалась на этом сайте и первый отзыв пишу конечно о Лас Америкас). Был долгий перелет, с плохим питанием)). Летала с сестрой. Прилетели, нас встретили и привезли в этот прекраснейший, белоснежный отель. Номер пришлось подождать, нам одели браслеты и мы пошли поесть.

Сразу по выходу во внутренний двор, где все бассейны, рестораны и пляж - очень красиво сделанный бассейн, кажется как будто переходит в море. Общий ресторан рядом с самым тусовочным бассейном, где проходит анимация, в которой мы тоже участвовали иногда, все условия игр понятны и без языка. Территория отеля большая и ухоженная.

В ресторане: несколько видов мяса, разнообразных морепродуктов, супы, каши, овощи, фрукты, десерты шикарные, и т.д. Разнообразие просто огромное, и все очень вкусно и красиво! Мы в первый же день познакомились с официантом, который потом как нас видел, сразу к нам подходил, мы подружились, учили его русскому иногда.)

Выдали нам ключи от номера, я спросила, "он с видом на море?" - добродушно улыбаясь. Мне сказали секундочку и дали другие ключи. Пришли в номер, чемоданы нам носильщики занесли, он был с видом на шикарное, лазурное море :) В номере огромная кровать; балкон, со стульями и столиком (пластмассовые); диван и т.д.; мини бар: в холодильнике- спрайт, кола, вода, соки. Над холодильником 4 целые бутылки: ром, водка, текила и виски по-моему. Если что-то заканчивалось, тут же меняли :). Я потом попросили не класть колу, а только спрайт, и у нас был всегда забит холодильник спрайтом)). Номер чистый, убирались каждый день.

На пляже лежаки, шезлонги. Лежишь, каждые пол часа подходил официант, спрашивал принести ли что-нибудь выпить. Даже когда я в море по колено стояла, у меня спросили не желаю ли чего-либо. После чего, через минут 10, я уже стояла с мохито. :) Вот это сервис!))

Море безумно красивое, теплое, песочек классный!

На территории действуют несколько ресторанов, по записи. Мы попали только в Испанский и Смешанный (не помню как называется). Потому что не записывались до последнего, все бродили где-то)).

Ходили в Коко-бонго, сначала были на випке, но потом увидели наших знакомых внизу, решили спуститься и оставшееся время танцевали с общей массой, это было очень круто, весело, незабываемо! Шоу понравилось)).

Еще ходили в один клуб, отстояли огромную очередь, пробыли там минут 15 и ушли! Во время нашего посещения Канкуна, были каникулы у американской молодежи, в это время они много пьют, орут, скачут, употребляют еще что-то, короче я думаю картина ясна)). К нам подбегали, что то орали на английском, прыгали, нам стало страшно, и поэтому мы решили уйти :)) Они как правило отдыхают в 3,4* отелях, и мне рассказывали потом в самолете, что это была жесть)). В нашем отеле все люди были приличные.

Ездили еще на местный рынок, на автобусе, купили там подарки, магнитики, классные статуэтки.

Магазины брендовые есть, близь Коко бонго.

Были на пирамидах Майя и ужинали в каком-то городке в Испанском стиле, с нашими знакомыми, которые там живут.

Ездили в Шкарет, там парк бабочек, купание с дельфинами, так же пляжи, лагуны, обалденная природа, шоу об истории народа Майя и т.д. Советую, очень понравилось!

Люди в Мексике очень хорошие, улыбчивые, гостеприимные! Сервис в отеле высочайший.

Возможно что-то забыла написать, и не совсем красиво все написано, но я и не поэт :))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис питание море пляж персонал номера мини-бар природа
Добавлено 17.10.16 17:39 (3 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)