АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.15
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 15529
Фото: 125
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2016
08.10.16 - 22.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный вариант для отдыха с детьми или пожилых людей

Отдыхали в данном отеле семьей с маленьким ребенком (2г. 2м.) две недели в октябре 2016. Отель оставил только положительные впечатления.

Заселение: прибыли в отель в районе 13 часов. Мы были единственными заселяющимися в это время. Нас встретила приятная девушка, которая сразу вручила ключи от номера (432). Отмечу сразу, что по русски она не говорит, но для нас это не стало проблемой - даже минимальных знаний английского хватило. Оценивая по 5ти балльной шкале - 5.

Номер: на 3 этаже 4го корпуса с видом на море и бассейн. Номер однокомнатный. Свежий ремонт : белоснежные потолки и стены, плитка на полу не новая, но чистая. Номер оформлен в морском стиле. Чистота идеальная. Честно. Ни пылинки. На кухне посуда кухонная и столовая, приборы, средство для мытья посуды и салфетка, губки не было. Санузел совмещенный, светлая плитка,чисто. Сантехника не новая, но в хорошем состоянии (я человек достаточно брезгливый, но тут всем пользовалась абсолютно спокойно). В ванной никаких вонючих шторок - стеклянная стена защищает комнату от брызг. Правда иногда все же бывала лужа на полу, после того как всей семьей приняли душ. Вода горячая (не тепленькая) была всегда, холодной напор слабый, но вполне достаточный для комфортного проведения водных процедур. На кухне холодной воды не было вообще, но горячая - всегда, посуду и фрукты/овощи помыть можно было без проблем. Кондиционер и сейф бесплатно, сейф обычный на ключе. Пользовались - ничего не пропало. Кондиционер ни разу даже не включили. Ставлю 5.

Уборка: каждый день влажная уборка, вынос мусора. Если оставалась в мойке посуда - мыли. Смена белья 1 раз в 5 дней, полотенец 1 раз в 3 дня. На каждого гостя по 2 полотенца+1 для ног общее. ставлю 5

Питание в отеле не брали по ряду причин. Видели частенько, как другие постояльцы завтракали - лица у них были довольные )) В целом же ресторан отеля дороговат в сравнении с окружающими (пример : завтрак в Амор 5,5 е, в барах рядом 3-4 е).

Море: вот тут однозначно можно сказать, что до пляжа, конечно же, не 500 метров, но и не 1,5-1,7 км, как пишут в отзывах. Мы с ребенком доходили до пляжа за 10 минут (это при том, что сыну 2,2 и он уже не ездит в коляске, а когда идет любит отвлечься на птичек-кошек и т.п.) По моим ощущениям это где-то 750-850 метров. Погода в октябре отличная, поэтому мы были рады такой возможности прогуляться. Ставлю снова 5

Пляж: небольшой, зонты-шезлонги по 2,5е + WiFi. Пляж чистый, аккуратный и очень красивый. Вода - сказка, теплая и ласковая. Каждый день к бухте приплывают прогулочные кораблики, люди купаются за буйками или чуть в стороне от них. У правой "стены" бухты на дне - камни, в которых можно понаблюдать рыбок и крабиков. 5+

Расположение отеля: находится в местечке Каппарис, до Протараса 10 минут на автобусе (правда до удобной остановки идти км 2, она находится за пекарней Зорбас; ближайшая остановка - напротив отеля, останавливается автобус 711, но он ходит редко, расписание можно взять на ресепшн), до Паралимни 5 минут, что называется дворами). Магазинчиков-ресторанчиков рядом предостаточно, поселок тихий.

В целом по отелю хочется сказать следующее: если вы едете за морем и солнцем, хотите жить в чистом и уютном номере,вас не интересуют ночные клубы и большие магазины - вам сюда. Вернусь ли я сюда ? Ответ - да, если снова решу ехать на Кипр.

P.S. Уборщицы и их "начальник" - русскоговорящие, говорят, что раньше отель принадлежал другому владельцу и все приходило в упадок. С этого года сменился хозяин и жизнь в отеле стала налаживаться - провели ремонт номеров, зимой будет проходить замена сантехники. Со следующего года отель перейдет на тип питания "шведский стол". Ну что же, посмотрим)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Холл очень симпатично украшен

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Холл очень симпатично украшен

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Отель

Холл очень симпатично украшен

Фото туриста отеля

Отель

Фото сделано с крыльца отеля

Показать еще

Lyubava оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение чистота номеров
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 25.10.16 16:35 (3 720 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:09 26.01.17

Здравствуйте! Скажите, а была ли какая-нибудь анимация? Развлечения в отеле?
Рядом что-нибудь "шумное и весёлое" слышали?Рядом кафе-ресторанов много?
Вопросов много, извините.
Спасибо заранее :)

00:49 27.01.17

Здравствуйте! В отеле никакой анимации нет (телевизор в баре и бильярдный стол для взрослых; качели и атракциончик-дракоша, поющий песенку и качающийся под музыку за 1€ -- это все развлечения в отеле). Шумное и веселое практически во всех барах и кафе в Каппарисе. Рядом (2-4 минуты хотьбы) 4 заведения : ресторан и бар DiVino (тв, детский уголок, живая музыка, что-то типа мини кипрского вечера раз в неделю); бар Corners Pin (иногда развлекательная программа, бильярд, тв; основной контингент посетителей - британцы со всеми вытекающими))); ресторан Тwilight (тв, бильярд, спокойное место); the cove bar (по пути на пляж, развлекательная программа, детский уголок). Если чуть пройти (5-15) минут можно посетить еще ряд аналогичных заведений (бары, рестораны, таверны; нам очень понравилась таверна Captain Carras). В целом же, если Вы предпочитаете вечером потусить, то в Каппарисе будет скучно - для походов по клубам лучше выбрать Айя-Напу, для семейных развлечений - Протарас.

20:49 29.01.17

Здравствуйте. скажите пожалуйста, питаться с детьми . чтоб не гриль. в каком ресторане можно и сколько стоят порции? Кто нибудь знает где расположены номера с двумя спальнями ? Нигде не нашли . никто не знает.Спасибо!

00:04 30.01.17

Здравствуйте! По питанию детей не подскажу (кормила ребенка всегда тем,что готовила сама; однако точно могу сказать, что в разделе "детские блюда" всех без исключения общепитов - паста, картошка фри, бургеры, пицца. Из остального меню думаю можно что-то выбрать, опять же смотря какой возраст и вкусовые предпочтения у ребенка).
Номера с двумя спальнями расположены в корпусе, который расположен напротив четвертого ( если встать к отелю спиной, а к бассейну лицом, то этот корпус второй по левой стороне ), к сожалению, сейчас не помню какой номер у этого корпуса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lyubava Egorova (15)