АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.09
Страны, города: 12 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 14
Читательский охват: 12512
Фото: 59
161
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2016
18.10.16 - 27.10.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Простой отель в очень удачном месте

Были в этом отеле 10 дней во второй половине октября. От аэропорта до гостиницы добирались на автобусе Х2 до остановки Xerri (ехать около 1 часа). В аэропорту купили проездные на 7 дней за 21 евро. В киоске по продаже карт можно бесплатно взять карту Мальты с маршрутами автобусов. Отель Marina имеет огромное преимущество – очень хорошее расположение. Рядом буквально все. В 200 метрах переправа в Валетту (паром ходит каждые полчаса, 5 минут и ты в столице, стоимость 1,5 евро) Рядом остановка автобусов.

Приехали в отель после 13.00 и нас заселили сразу. Номер 310 на 3 этаже. Это был шок. Номер очень-очень темный, тесный, окно выходит в колодец, до душа я не дотягивалась что бы поправить при моем росте 1,68м. И на двоих одна кровать. Посидев минут 15 в раздумьях спустились на ресепшен и на русско-английском попросили поменять комнату. Очень приветливые администраторы с улыбкой пообещали завтра после 13.00 заменить номер. И действительно, на следующий день мы перебрались на 5 этаж – номер больше, кровати две и из окна дневной свет. Покупая номер эконом в этой гостинице на красивый вид из окна вообще не рассчитывайте – за это дополнительно платится 15 евро с человека. В номерах чисто, убирают каждый день, удобные матрасы и нормальная сантехника.

Завтраки для Европы просто замечательные. Огурцы, помидоры, перец болгарский; сыр, ветчина, колбаса полукопченая; выпечка (3-4 вида); фрукты – яблоки, апельсины, бананы, киви; яйца вареные и каждый день меняющиеся блюда из яиц: пашот, омлеты, яичницы, запеканки; хлолья, 2 вида йогурта, консервированные фрукты. Автомат с кофе, кофе в кофеварке и 3 вида сока. И бонусом великолепный вид на набережную с 7 этажа.

Брали экскурсию на о. Гоза за 20 е. До переправы доехали самостоятельно на 212 автобусе. Потом паром- 4,65 е. при переправе обратно с острова и целый день можно ездить на двухэтажном экскурсионном автобусе, с русским аудиогидом и возможностью выходить на любой понравившейся остановке и через 45 минут на том же месте в следующий автобус. Еще нам бесплатно подарили поездку на прогулочном теплоходе по ближайшим бухтам (1,5 часа).

Пляжа как такового в Слиме нет. Кто любит песок едут около часа в сторону Черривы. Мы ходили около 1 км от гостиницы налево. Там к плоским площадкам из известняка приделаны лестницы как в бассейне. Вода очень прозрачная. Температура воды в конце октября +23. Кроме молодежи и русских никто не купается. Считается что холодно.

В Валетту, Мдину и Маркшаслокк ездили самостоятельно на рейсовых автобусах.

Очень рекомендую попробовать местные вина и кролика по местному рецепту.

Понравился ресторан справа от отеля – очень вкусно готовят, огромные порции и по крайней мере 2 официанта немного говорят по-русски.

Если есть вопросы – обращайтесь. Постараюсь ответить.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из ресторана отеля на 7 этаже

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна номера 310

Фото туриста отеля

Номера

Номер 503 (эконом)

Наталья оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.9 Номера

3.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
очень удобное расположение хорошие завтраки приветливый персонал
Минусы отеля
некоторые номера очень тесные и темные плохая звукоизоляция
Добавлено 31.10.16 20:03 (2 781 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация