АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1525
Фото: 13
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
21.10.16 - 31.10.16
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стройка напротив входа в отель -24 часа, работают на износ!

Недавно вернулся оттуда! Отдыхал в этом отеле 10 дней. Уважаемые соотечественники, если Вы хотите тишины- то этот отель не для Вас, и прошу Вас не выбирайте пожалуйста этот отель в течение ближайших 8 месяцев! И вот почему - Напротив отеля ТОЛЬКО закладывается фундамент для нового отеля. Стройка работает и днем , и ночью, дождь им не помеха. Работы не прекращаются. При закрытых дверях, включенном кондиционере,телевизоре -шум от стройки ощутим. Ночью громко! Мой номер располагался на 8-м этаже, вся лицевая сторона отеля обращена к стройке, другая же ее часть выходит на проезжую часть, там тоже не соскучишься: движение очень оживленное. Те кто был во Вьетнаме знает, как местные сигналят на дороге, и с какой частотой.. Третья сторона отеля выходит на безликие стены отеля, вышку похожую на МТС, вот как тот так. Хотел поменяться номером, у меня был Deluxe, предложили бесплатный обмен только на Superior, этажом ниже, с окном на проезжую часть, без балкона, с уменьшенной в размерах душевой, тоже без ванны,( вода с душа заливает весь пол, уборная тут же, все в одном месте), вообщем Шило на Мыло. .Вдобавок, этот отель любимый у наших "друзей" из Поднебесной, они начинают Орать с 6 утра, как начинается завтрак, ведут себя в столовой бесцеремонно, будто они тут хозяева, и не только тут...Отель выполнен в форме атриума, звук хорошо поднимается наверх. На 10-м этаже расположен бассейн отеля с мини-баром,в который если придешь со своими напитками заставят оплатить по их стоимости, очень посредственно...Завтраки в отеле сносные, ничего сверх-естественного, придете после семи утра и позже, из фруктов останутся только небольшие дольки арбузов и чуть-чуть ананасов, третий вид фруктов - рамбутан, наши "друзья" набирают его тарелками с горкой..Что характерно, работники ресторана не торопятся восполнять пробелы...

Как сообщила гид из Анекса, номера отеля выходящие своими окнами и балконами на стройку забронированы Анексом, так что выводы делайте сами, куда Вас будут селить..Посмотрите фото, они подтвердят мое описание. У отеля своего пляжа нету, и пляжные полотенца не выдаются..бери белое из номера..

На фото видны цены на лежаки и остальное на пляже возле парка Горького. А если уйти за пирс после парка Горького и именного пляжа одного из дорогих отелей, то там вообще практически никого..

Из плюсов:

- расположение отеля, ведь он как никак на первой линии почти,между парком Горького и Лотосом, но тот пляж который напротив самый простой. Парк Горького неподалеку справа, там конечно интереснее и лучше, и пляж другой и волны там спокойнее, и бассейны с музыкой и лежаками.А тут, возле отеля волны хлесткие порой, (как на Кароне примерно, и песок из под ног уходит, но не так сильно конечно)

- у входа в отель остановка городских автобусов , один из которых идет на Winpearl и не только туда, все автобусы оснащены кондиционерами (в отличие от автобуса на Пхукете, который вообще без окон с деревянными скамейками за 35 бат, и который не разгоняется больше 10 км в час), стоят всего 7000 донгов и ездят быстро.Это 21 рубль исходя из местного курса обмена.

- бесплатный Wi-Fi на каждом этаже и почти без тормозов,

. . . .

Ох, если б не эта стройка...

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Собственно вид из окна на стройку

Фото туриста отеля

Отель

Вид на ресторан с 8-го этажа

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

автобусная остановка

Фото туриста отеля

Отель

Вход в ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

Тут простые "эконом" зонтики, далее получше, но и подороже

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

вид на отель через лаз в заборе( он слева)

Плюсы отеля
первая линия
Минусы отеля
стройка
Добавлено 01.11.16 20:35 (3 207 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:04 15.01.17

Спасибо за информативный отзыв!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)