АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2139
Фото: 4

Бронзовый статус

2 139
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Elea Village (отель был переименован 02.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
27.08.16 - 10.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный счастливый отпуск.

Искали место спокойного семейного отдыха для бабушки, дедушки и внучки. И по-пали очень удачно. Немножко продолжительный трансфер, но на это шли сознательно. Тёплый приём на ресепшн с прохладительными напитками сразу создают здоровую атмосферу гостеприимства.

Успели к ужину и были поражены выбором блюд для столь немногочисленного контингента. Опустошаемые лотки мгновенно менялись наполненными. Отдельный детский стол. Всё очень вкусно. Богатый ассортимент фруктов. Но ДЕСЕРТ! Мы такого обилия не видели нигде. Пирожные и торты – облопаться. Поэтому, отдельно, большое спасибо шеф-повару и громадный респект повару-кондитеру.

Очень оригинальная анимация для детей: лепка глины под руководством искусного наставника. Маленькой игровой площадки вполне хватает для дружной и весёлой игры детей всех национальностей.

Номер в отеле – вполне себе номер. Поразила большая площадь балкона. Учитывая ширину спального ложа, по-моему, даже не двуспального, а трёх спального, раскладушку для ребёнка попросили убрать. Кондиционером, не смотря на дневную жару, практически не пользовались. На день закрывали наружные двери-жалюзи, на ночь открывали и их, занавешивая дверь лёгкой занавеской – мы привыкли к постоянному проветриванию.

У бассейнов, детского и взрослого, очень просторно. Заход в море идеален для детей, и просто не умеющих плавать. На пляже – просто безлюдно. Хочется даже спросить, а где же народ? Это в сезон-то!

Безгранично благодарны работающей в ресторане девушке Роксане. Для нас, не владеющих английским, она была незаменимой палочкой-выручалочкой. А обращаться к ней приходилось в день не по одному разу по различным поводам, а то и без повода, просто потому, что общение с этой жизнерадостной и отзывчивой девушкой заряжает тонусом сверх прочих прелестей, обеспеченных теплотой страны и персоналом отеля.

Для внучки было интересно множество живности, которых она не могла видеть до-ма: цикады, богомолы, ночные ящерки. Одно предупреждение: в море подают пчёлы, которые могут укусить и в воде и на песке пляжа, взрослым надо быть внимательней. И ещё: обилие зелени, влаги и жары предполагает некоторое количество комаров, можно взять с собой фумигатор.

В целом: великолепный отдых за умеренную плату.

Фото туриста отеля

Отель

На ресепшн

Фото туриста отеля

Прочее

Милая девушка Роксана

Фото туриста отеля

Прочее

Хоть и мелко, но страшновато

Фото туриста отеля

Прочее

Думы о былом

Плюсы отеля
глушь
Минусы отеля
трансфер
Добавлено 04.11.16 12:56 (2 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация