АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.11
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 16
Комментариев: 70
Читательский охват: 28793
Фото: 440
Отдыхала Парой в
октябре 2016
07.10.16 - 22.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отельчик, если взять хороший номер. Очень хороший персонал.

Летели мы Аэрофлотом комфортно, очень понравилось. замечательное обслуживание. пледы, подушки, тапочки и повязки для сна - нас уже ждали на креслах. Кормили хорошо, даже меню выдавали:) выбирали блюда на выбор.

Прилетели утром рано, заселили нас сразу же, мы даже не просили. встретили стаканчиком сока "Юпи" и милыми улыбками :) Мы брали номер улучшенный, нам дали номер 114 (вроде бы) на первом этаже. Это тихий ужас товарищи, пах номер плесенью и сыростью, выходил на дорогу, весь обшарпанный, мебели минимум. Лааадно..... подумали мы. Будем приходить сюда только спать. Но когда я пошла в душ освежиться после долгого перелета и со шторы на меня упал то ли жук, то ли огромный таракан с пол моей ладони - я чуть не рухнула в обморок от ужаса и страха, с моей нереальной боязнью насекомых, я выскочила и посреди комнаты меня ждал такой же таракан еще побольше. я побежала на ресепшен от ужаса, стала просить заменить номер на этаж повыше, показав на фото в номере насекомых. Абсолютно спокойно, нам заменили номер без всяких доплат на этаж выше и на делюкс, конечно же мы отблагодарили, потому что номер небо и земля просто, в сравнении с первым. Хороший и уютный номер возле ресепшн, хорошо ловил вай фай, потому что если номера дальше расположены - то ловить почти не будет, придется выходить все время в холл. В номере каждый день по бутылочке воды на человека, все принадлежности каждый день дополняют, если что то забывают, нужно просто попросить:) Есть зонт от дождя, Нет халатов и тапочек.

территория небольшая, милая и зеленая. По деревьям бегает бурундук и по территории ходит котик рыжий и беленький:) в бассейне мы играли в волейбол, есть горка для деток.

Завтраки как то не особо впечатлили.. есть с чем сравнить, но мы и впервые в трешке*** в Тае. наверное для 3*** это хорошо:) с голоду не умерли:) предложат вам омлет, глазунью или яйца вкрутую на выбор. всякие листья салата, морковь натерта, огурцы, помидоры соки "юпи" чай, кофе, молоко. день чередуют макароны, день рис во всяких проявлениях, оладушки, жареные бананны. тосты, сосиски, и фрукты (сердце дракона, ананасы, арбузы, дыня, банан) на этом все. но всего понемножку и мы были сыты.

Рядом с отелем если вы пойдете НАВЕРХ, направо - будет рыночек с едой и продуктами. ВНИЗ - попадете к морю. Ох никогда больше не поеду на Патонг, вонючее, мутное, грязное море:( купались всего 2 раза, пока не прошлись в конец пляжа (налево) и не увидели что речка вонючка стекает в море:( а смывают туда все! с рынка грязную воду и отходы от еды, так же там рыбацкая деревня, где все отходы и фекалии так же сливаются в воду. к отелю это не имеет никакого отношения, но пляж ужасны. если пройти далекоооооо вправо -- там почище, но идти километра 2. Приходили и видели выкинувшиеся косяки рыб различных и мертвых. которые на солнце ужасно пахли и вообще... зрелище так себе.... фото прикладываю. А так рядом куча магазинов и Фемели март, и Севен илевен, и массажных салонов просто куча и везде хорошо делают массажи. И хард кафе рядом если пойти вверх, перейти дорогу влево. Туда же идти и на Бангла роуд (улицу разврата).

кафешек тоже море, но мы везде напробовавшись, кушали в кафе, вниз к морю, с красными скатертями - -оооочень вкусно и не разу не отравились (меню и цены тоже прикладываю) очень сытно. Есть и макашники - там у девушки дешевле брать свежевыжатые соки - -литровый - 80 батт.

мы не брали экскурсии, так как много где уже были в прошлые разы, договорились с таксистом за 1000 батт он нас повез на Биг Будду, там же кататься на слонах, змеиное шоу, крокодиловая ферма, Кинг дум - пообщаться с тиграми и тигрятами, покататься на квадриках. завез в магазин и в обменник. мы ездили почти 7 часов и везде он нас безропотно ждал.

P. S. Спасибо персоналу на ресепшн за постоянную готовность помочь и отзывчивость.

Спасибо за неожиданный комплимент от отеля в честь Дня Рождения. Мы никому не говорили ничего, но очень приятно было получить фрукты:) А когда я заболела очень сильно и температурила ужасно, таечки которые убирались, всегда спрашивали как я сегодня и приносили мне чай, и даже писали что лучше купить в аптеке:) Поосторожнее в магазинчиках с кондиционером, а то будет как у меня, тяжелая форма простуды с пневмонией. на улице очень жарко, а заходишь туда мокрый и там нереально сильный поток ледяного воздуха - итог - мало меня порадовал:)

Так же в отеле есть услуга - вас встретят и отвезут в аэропорт за 800батт. Если вы без трансфера. Я списывалась напрямую с отелем и нас встречали с табличкой в руках. И отвезли тоже без проблем.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

рыбку при вас пожарят на гриле

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

говорят что крокодил на вкус такой, как чем его кормят при жизни. нам показалось что похоже на куриной с говядиной мясо:)

Фото туриста отеля

Отель

холл

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

завтрак

Фото туриста отеля

Отель

завтрак

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бассейн отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

бассейн

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

бассейн отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

бассейн отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
расположение уютно рядом с морем хороший персонал рядом рынок
Минусы отеля
есть старые номера скромные завтраки грязный пляж рядом вонючая речка
Добавлено 07.11.16 03:04 (4 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:32 14.01.17

Подскажите, пожалуйста, в отеле выдают пляжные полотенца ? их можно менять ежедневно? Спасибо!

16:35 05.02.19

юля, извините, вообще не видела сообщений:((((
да, каждый день без проблем можно брать и менять пляжные полотенца

10:25 01.02.17

подскажите пожалуйста,депозит берут при заезде?если берут то сколько?заранее спасибо)

16:35 05.02.19

извините, вообще не видела сообщений:(((( депозита нет.

11:02 11.02.19

Спасибо!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mtpara (16)