АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 39
Читательский охват: 8296
Фото: 20
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2015
18.05.15 - 25.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось!!! Хороший отель!

Отдыхала вдвоем с ребенком 6 лет. Первое впечатление было неоднозначное - маленький, старенький, скромный ресепшен внёс некоторые сомнения по поводу того, что отель будет хорош. Т.к. приехали уже когда стемнело, ничего не смогли рассмотреть. Но сомнения развеялись на утро. Питание очень понравилось, богатый выбор на все приемы пищи. Слышала, что многие посетители других отелей этой сети, приезжали к нам кушать. Респект шеф-повару! Номер у нас был дуплекс - отличный номер, даже слишком для 1 взр и ребенка. Но ребенок был просто в восторге - 2 этажа, на 2 этаже кровать, на первом- диванчик, столик, телевизор, впервые в таком номере. Территория маленькая, вмещающая в себя корпуса, ресторан и бассейн. В мае 2015 - это за 46 тыс. на 8 ночей. Надо было на больший срок ехать, сожалели потом. Море - отличное, 5-8 мин. пешком по прекрасной территории, не напрягало. Купались в основном с пантона. Сначала немного смутило, что нужно ехать на таф-тафе по всей территории отеля до отеля Оазис (миниавтобусики без окон, всё продувается, вечером самое то)) до развлечений и магазинов в отель, но деткам очень нравилось, своего рода тоже некое развлечение. Минидиско вели итальянки малоговорящие по русски, но всем нравилось. На взрослое шоу ни разу не попали, т.к. в компании был маленький ребенок, который просто не смог бы выдержать по времени. В Оазисе есть бар с кальяном, пару раз там отдыхали. Собирались вновь поехать в этот отель, но Египет закрыли для россиян, печально, ждем открытия, чтобы снова насладиться красным морем и хорошим сервисом отеля! Надеюсь, что сервис не пострадает после долгой разлуки.

Юлия оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание море анимация
Добавлено 07.11.16 13:44 (1 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:55 22.11.16

Уважаемая г-жа Кузнецова,
Пользуясь возможностью мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш прекрасный отзыв о нашем отеле и Вашем отпуске в Domina Coral Bay- Harem Hotel.
Мы рады прочесть Ваш комментарий и осознать, что мы удовлетворили все пожелания и ожидания относительно Вашего отпуска.
Спасибо за выбор нашего отеля как места проведения Вашего отдыха и мы надеемся увидеть Вас еще раз в качестве нашего гостя.
С наилучшими пожеланиями,

Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация