АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.15
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 1915
Фото: 8
554
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2016
23.10.16 - 02.11.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 23.10 по 02.11.16 в составе 3 взрослых + ребенок...

Отдыхали с 23.10 по 02.11.16 в составе 3 взрослых + ребенок 13 лет. Изначально бронировали номер фемели в него и поселили. Приехали в восьмом часу вечера, ключи от номера получили в течение 10 минут, я попросила только не первый этаж, дали второй. Единственное замечание, что никто из персонала не объяснил куда идти, пришлось искать самим, попутно таща свои чемоданы. При этом очень хотелось успеть на ужин :-) Номер небольшой хоть и двухкомнатный, находится в трехэтажном бунгало возле аквапарка. Сразу обратили внимание, что на 4-х человек в номере всего 2 полотенца и совсем нет одеял. Оставили чемоданы, пошли на ресепшен, сообщили о недочете, затем на ужин. Когда вернулись в номер все уже принесли. Так, что вопрос решен оперативно :-)

Территория отеля очень ухоженная, только на пляже не всегда успевали наводить порядок, но здесь туристы виноваты, что так сорят. Конечно конец сезона ощущается, нет толком анимации и с 1 ноября закрылись почти все бары на пляже. Зато с погодой очень повезло! Дождик был всего один раз, в остальные дни всегда солнечно, море довольно теплое и спокойное. Понравилось, что на пляже никто не приставал, не зазывал на экскурсии, фотосъемку и в магазины. Можно отдыхать спокойно.

Питание очень понравилось! Было все и на любой вкус. Еда не острая в основном. Рыба, баранина, курица, индейка каждый в разном исполнении, свежие овощи и много зелени, сыр всегда был на столах, а не только на завтрак. А уж тортики.... это в Турции всегда очень вкусно. Голодными точно не останешься. Кроме того возле ресепшен есть небольшой ресторанчик, где до поздней ночи можно перекусить. В общем отель однозначно могу рекомендовать! С детьми тут просто раздолье! Только два аквапарка чего стоят.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.11.16 15:36 (1 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)