АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2950
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
01.10.16 - 12.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Amari Phuket - Райское место для отдыха!!!

Приезжаем уже не в первый раз в этот отель, расположение отеля очень нравится. Подходит для семейных пар с детьми, есть пляж, очень чистый. Работники отеля доброжелательные и позитивные. Из номера может открываться красивый вид, если повезет с номером. Нам повезло, нас разместили в номере с видом на море. Вообще вся территория отеля прекрасно облагорожена. Комфорт, высокое качество обслуживания, необходимые услуги (спа, фитнес, бассейн, рестораны, тапочки полотенца, халаты и т.д.)! Сам отель располагается на холме.

В номере соблюдается идеальная чистота. Кондиционер работал отлично, в номере большой телевизор. Завтрак начинается с 06:30 утра. Большой выбор разных вкусняшек. Есть все от фруктов и сладостей до каш и супов. Выбрать есть из чего.

Вечером в этом ресторане можно попробовать блюда национальной Тайской кухни и отведать морепродуктов.

Персонал отеля очень вежлив и учтив. Отдельно хочу отметить наличие у отеля собственного пирса. На небольшой бар, лежаки, душ и спуск в воду. Вода чистая и подводный мир, достаточно интересен. разноцветные рыбки, морские ежи, звезды, крабы и кораллы.. Маску и трубку можно взять напрокат.С передвижением по побережью проблем не возникало, возле отеля всегда дежурят такси или тук-тук.

Много хорошего можно писать про этот отель и минусов я здесь не вижу, но это лично для меня.

Если вы первый раз отправляетесь в путешествия на Пхукет, и жить планируете в районе Патонга, то лучшего отеля, чем Amari вам не найти.

П.С. Экскурсии брала у знакомого турагента Махмода Сами, легко его можно найти вконтакте, он посоветовал нам этот отель.

Добавлено 18.11.16 22:28 (1 601 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:04 21.02.19

Здравствуйте, подскажите есть ли у отеля собственный сервис до Патонга или только такси. И в какую сумму примерно обходится одна поездка до Патонга. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)