АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 24
Читательский охват: 5340
Фото: 21
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный семейный отдых!

В Тунисе не первый раз, до этого были в Суссе - прекрасное, чистое и ласковое море заставило вернуться снова)

Приехали рано утром, ещё все спали - поэтому заселение прошло быстро ( немного доплатили и выбирали между несколькими номерами ). Выбор пал на оргомный номер возле основного бассейна, где проходит анимация: 2 ванные комнаты,кухня,комната с 2 кроватями для ребенка и большой зал с балконом - выходит прямо на бассейн ( 2 этаж ). Всё очень понравилось. По расположению идеально: бассейн,анимация,детская комната рядом,рессепшн и основной ресторан ( не проходя через рынки и т.д.) - шикарно можно сказать)))

Еда прекрасная,выбор огромный:ребрышки гриль,рыба в кляре и ещё 4 варианта,рулька,мясо,курица 4 варианта,креветки (2 раза в неделю - жареные и обычные) - в общем было всё - я поправилась на 5 кг!!! Хотя очень придирчива к питанию. Мороженое всегда,фрукты - было всё. Чаевые очень любят все конечно))) Немцы их балуют...они конечно окупировали внутренний дворик с бассейном и никуда не ходят - сидят и жрут булки там...

Мы конечно ходили на пляж...это рай ( когда нет волн ) а они бывали...до него нужно дойти - да! Около 800 м, но нас это не напрягало - мы ходили через торговый центр))))) прикупили немного всего. Бар с перекусами есть - лежаков хватало всем. Море потрясающее...

Для детей куча всего:аквапарк,парк развлечений,детские центры - только записывайся и ходи! 1 раз бесплатно можно посетить 1001 ночь ( для разнообразия), в музеи сходить, кальян на территории ($), рынок ( торгуйтесь). Есть всё для прекрасного отдыха!

Сам отель - стиль неповторимый - реальная медина - колорит незабываемый.

На баре, что возле ресепшн делают приличные коктейли, чипсы и орешки бесплатно.

На самом деле прекрасный отдых, отель,скажу вам, лучший на Ясмине.

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение питание насыщеная активная жизнь
Добавлено 23.11.16 13:16 (1 777 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:32 29.03.17

Добрый день. Есть несколько вопросов. Сколько доплатили за номер? Аквапарк находится на территории отеля или за его пределами? Не было ли за время отдыха у детей кишечных расстройств? Просто собираемся с ребёнком и этот вопрос очень актуальный. Спасибо заранее за ответ.

12:24 29.03.17

И ещё вопрос были ли жалящие медузы в море?

19:44 12.10.17

Нет, ни разу ( за оба пребывания там ) не встречали

19:51 12.10.17

Доплатили 40 у.е. - оно того стоит ( вы это оцените, увидев сколько там корпусов - реально целы город!!! ), аквапарк находится в самом конце отеля, его посещают не только наши туристы, поэтому есть и центральны вход с улицы. Никаких расстройств, палочек и т.д. за всё пребывание!!! Для детей там всё есть - и этим всем нашим туристам можно пользоваться абсолютно бесплатно! Рекомендую однозначно.)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина К (6)