АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.11
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 22
Комментариев: 20
Читательский охват: 21373
Фото: 19

Бронзовый статус

2 808
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование

Недавно вернулись с отдыха. У меня был шок относительно питания!!!что с завтраками ??? Их тут просто нет!!!На одном столе выставлен как-будто сух поёк туриста, ей Богу)))сосиски, огурцы, помидоры , колбаса ... и все , и прошу заметить все в одном виде ! Ни сыра, ни бекона, не говоря уже о лапше , омлетах в различных вариациях. Фруктов один вид, и то как украли!Один вид хлопьев!!! В общем завтрака нет , за что отдали деньги не понятно, при таком раскладе взяли бы отель без питания!Была 2 года назад в отеле на Кароне небо и земля по питанию !

Так же при заселении просят 100 долларов депозита! Отель не стоит своих денег!!! До моря идти тоже не прям близко!персонал не особо дружелюбен , на ресепшн вечно никого нет, никакой помощи, по английский ни бум-бум!Номера в целом не плохие. Но в номере даже не оказалось мыла, и оно тут не предусмотрено оказывается)))) В общем как-то так, ребята ...((((( единственное что уборка в общем и целом не плохая.

Очень советую салон массажа (фото прилагаю) , находится на главной улице, если идти в сторону Карона, от магазина 7/11 который на углу минут 5. Идите к мужчине , он там один работает! Нереальный специалист, поверьте мне, у меня мама высококвалифицированный массажист, я знаю какой должен быть настоящий массаж!Да и сам салон на уровне , все чисто и прилично. Салон отличается от других внешним видом , его сразу можно заметить. А цены такие же

Так же как писали ранее рядом с отелем есть рынок , брали морепродукты которые тут же готовят как твоей душе угодно. Ну и фрукты дешевле

кушали почти всегда рядом с отелем , не помню как такие заведения называются, где много точек питания рядом друг с другом. Там нереально большие порции и достаточно вкусно. Но лучше берите если стоять спиной ко входу в точке справа.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 30.11.16 15:44 (1 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kristi12 (22)