АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.11
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 24
Комментариев: 189
Читательский охват: 20481
Фото: 189

Золотой статус

6 704
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2016
10.10.16 - 22.10.16
- Не рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель - плохое месторасположение ...

Отзыв по Тайланду

Отель расположен очень неудобно - НА ОТШИБЕ, далеко от всего: магазинов, базаров, развлечений. Поселившись в этот отель вы не увидите ровным счётом НИЧЕГО. При этом отель предлагает ПЛАТНЫЕ поездки в город, в 2 места: 1 место это огромный торговый центр, каких НАВАЛОМ В НАШЕЙ СТРАНЕ, и он нам СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСЕН, мы летели за экзотикой, а не бродить по брендовым магазинам. Вторая поездка на улицу сплошных кафешек и больше ничего.

Учитывая что отель на завтраках - вы будете голодать. завтраки хорошие но однообразные, спустя неделю мы уже не хотели ничего есть - всё приелось. 2 раза были порченые, кислые фрукты, явно вчерашние а то и раньше. За территорией отеля - ровным счётом НИЧЕГО, точнее - ПУСТЫРЬ.

Пляжа просто НЕТ. Вернее он как бы есть, но покупаться негде - мель и неприятное дно из отмершего кораллового камня - метров на 200 в даль. купаться реально негде. Бассейн маленький, тот что на пляже, не бассейн а бассейник. Тот что у номеров - холодный изи за того что он постоянно в тени и купаться в нём вы сможете отсилы пару раз. Мокрые полотенца поменять негде - как выдали вкм полотенца вначале отдыха, так итсушите их постоянно. постель не меняли за 10 ночей вроде бы ни разу.

Русско язычных каналов в о еле НЕТ НИ ОДНОГО !!! По ихним же каналам - только поклонение ихнему мертвецу-королю. Опротивел он нам конкретно. САм умер миллиардером а народ в нищете, и при этом тайцы все его обожают и поклоняются ему в прямом смысле этого слова. За сказанное что-либо плохое в адрес ихнего короля-мертвеца вы можете попасть в тюрьму лет на 15, и это реально. Так что смотрите аккуратно.

В Аеропорту Самуи если вы что то купите, то у вас это отберут в аеропорту Бангкока при посадке. Вот такое вот кидалово, так что ложите в чемодан, и то ...

Цены - неадекватные. ЕСли вы хотите купить фрукты и сувениры, да плюс еще покушать - готовьте по 100$ на день. У меня даже был день в который я потратил 200$, купив при этом только фрукты и пару магнитиков. Цены просто НЕАДЕКВАТНЫЕ. Если вам говорят что на Тайланде все нереально дешево - то это точно что НЕРЕАЛЬНО. Всё ДОРОГО !!!

Улетали мы в ПРЛНОМ ШОКЕ - были мы где только не были: Египет, Турция, Тунис, Шри Ланка, Мальдивы, вот Теперь этот УЖАСТНЫЙ Тайланд, во всех этих странах мы бывали В РАЗНЫХ ОТЕЛЯХ МНОЖЕСТВО РАЗ, но я вам скажу так: Тайланд - ЭТО САМАЯ ЖУТКАЯ СТРАНА, КОТОРАЯ НЕ СТОИТ ВАШИХ ДЕНЕГ, ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ !!!

НЕ СОВЕТУЕМ ВАМ ЛЕТЕТЬ В ЭТУ НЕБЛАГОДАРНУЮ СТРАНУ

P.S.: По пляжу, если пройти налево, метрах в ста есть кафе - там вы можете пообедать. Вкустно/невкустно - через раз ...

Плюсы отеля
чисто
Минусы отеля
множество минусов
Добавлено 04.12.16 19:25 (2 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы David Rich (24)