АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2572
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

В первый раз и все класс)

В эту страну отправились впервые и сразу повезло с отелем. Нам все очень понравилось, отлично провели время да и по цене вышло очень доступно. Далее постараюсь по порядку что понравилось а то что не понравилось да ничего) Все было отлично! С едой тут точно проблем нет. Очень вкусного готовили лосось и ягненка. Сытные завтраки. Хорошие напитки все очень вкусно. Детей тоже накормите без проблем. А еще семьям с детьми будет приятный бонус бесплатное посещение аквапарка. Обслуживание на высоком уровне будь то уборка или обслуживание в ресторане. Пляж тоже очень хороший белый песок, чисто. Полотенца менять можно сколько угодно раз. Заход в воду удобный плавный. Хорошие удобные лежаки за наличие мест я даже не заикаюсь. Многие в отзывах пишут что дорого но во первых если купить с умом то и не так уж и дорого ну и за такое качество стоит заплатить.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Номер тоже просто отличный без нареканий. Мы хорошо отдохнули сюда можно ехать как с друзьями так и семьей с детьми отель понравится всем!

Добавлено 07.12.16 23:15 (1 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:17 12.12.16

Добрый день! Подскажите, пж-та, выдаются ли детям детские халаты (в номере или еще как)? Планируем поездку на новогодние каникулы, а в это время бывает ветренно, думаем везти с собой детские халаты или есть возможность получить на месте.

10:10 13.12.16

Мы отдыхали без детей так что не знаю

23:14 22.03.17

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как связаться с отелем ? И ночью на такси сколько стоит доехать до отеля с аэропорта.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)