АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6271
Фото: 9
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2016
29.11.16 - 30.11.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

одна ночь мучений

Попали в этот отель благодаря ANEX туру: брали двухдневную экскурсию в парк Кхао Лаг и острова, гид нам обещал шикарный отель с белоснежным песком лежаками и т.д. и т.п., но увы..

Привезли нас около 16 часов в отель раздали ключи и мы пошли... честно говоря, такого номера я еще не видела пол, стены, столик покрашены краской цветом детской неожиданности!!! кондиционер в номере был, но работал он очень шумно. Есть ванная и душ (душевой я вообще не пользовалась, зайти туда просто страшно-пол и стены в плесени), а ванная это отдельная история - вода из лейки брызжет в разные стороны, шторки в ванной нет, вся вода течет на пол, и конечно плесень кругом,а что больше всего меня удивило- это вода, которая течет из крана, она СОЛЕНАЯ.

Территория отеля большая, но бестолковая, народу, кроме нашей группы в 40 человек не было в отеле или же они сидели плакали в своих номерах из-за испорченного отдыха(((есть бассейн с 15 лежаками. Да еще, ресепшен находится над бассейном с грязной водой, интересная такая задумка архитектора... Море...оно есть, но купаться я не рискнула, был отлив, и по берегу лежал мусор. с правой стороны пляжа- камни (или это кораллы торчащие из воды). По дороге на море большая мусорная куча, на фото маленько ее видно. Кормили плохо, видимо Анекс тур мало заплатил этому отелю за нашу кормешку, очень острый суп, рис, овощи свежие и все! даже чая не было(вернее он был, но за отдельную плату), водичка, просто водичка!!! завтрак был аналогичным.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
плюсы были наверное лет 15-20 назад
Минусы отеля
этот отель один большой минус
Добавлено 14.12.16 11:02 (1 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 28.02.17

Только что вернулись из точно такой же экскурсии от анекса. Экскурсия супер. Рекомендую. А вот по поводу отеля подписываюсь под каждым словом. Все так и есть. И вода солёная и ужин скудный и номер страшный.

23:16 23.04.17

Спасибо за честный отзыв!

20:44 26.02.23

не могу согласиться с отзывом. Отель конечно не на 4 звезды, это да, но вполне приличный был . По поводу моря- через дорогу, да - купаться не реально и отливы ооочень сильные, там левее пляж серфингистов. Идти на пляж который не забудете никогда надо с другой стороны отеля. пешком минут 10 и вы в раю... но ездила я в 19м году, описанного страшного номера , плесени и тп слава богу не увидела

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (2)