АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.12
Страны, города: 16 / 34
Отзывов: 29
Комментариев: 0
Читательский охват: 11162
Фото: 22
6
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
декабре 2016
01.12.16 - 05.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый отель у озера

Отель расположен немного дальше от центральных улиц города, нежели другие отели Ювяскюля. Для того, чтобы попасть в центр, нужно пройти по пешеходному мосту через железнодорожные пути. В принципе, дорога удлиняется на 5-7 минут, что совсем не критично.

Сам отель Paviljonki сравнительно новый. Территория, на которой он размещен, ранее была болотистым берегом. Сейчас это новый микрорайон с видом и выходом на озеро. Недалеко имеется супермаркет К, где можно приобрести стандартный набор продуктов.

В отеле 9 этажей, на 9-м расположена великолепная сауна, раздельная для мальчиков и девочек. Wi-fi работает без задержек. Есть итальянский ресторан на 1 этаже. Завтраки - "шведский стол", на 2 этаже.

Номера просторные, с большим окном на всю стену. В номере - кровать, кресло, стол, телевизор (не смотрела). Есть чайник, утюг, гладильная доска, холодильник с мини-баром, сейф (не пользовалась), стаканы, чашки. Прилагается комплект чайных и кофейных пакетиков, сахар. Кстати, воду в Финляндии смело пьют прямо из-под крана. В ванной комнате также необходимый набор одноразовых пакетиков всего соответствующего. Есть фен.

Все очень чисто, достойно. Персонал всегда улыбается, что-то говорят тебе на иностранных языках. Русскоговорящего персонала не видела, может, просто не повезло. Хотя в ресторане на завтраках подписи блюд были на 4 языках, в том числе и на русском.

Завтрак - это особая история. Выбор блюд - один из самых шикарных, которые я видела. Овощи, сыры нескольких сортов, в том числе с плесенью, красная рыба, свежий и жареный бекон, всякие там мюсли, орехи, горячие лепешки или блинчики, мед нескольких сортов, каша, и еще много всего. Из напитков - сок из клубники с ревенем, яблочный, апельсиновый. Чай, кофе наливают официанты. Голодными не уходили.

В общем, отель понравился. Даже прогулки до центра города не напрягали.

ElenaKostenco оценила сервисы

4.8 Инфраструктура отеля

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Номера

4.8 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
богатый выбор блюд на завтраках новый
Минусы отеля
дороговато
Добавлено 19.12.16 23:21 (1 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация