АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1264
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
августе 2016
16.08.16 - 30.08.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Греция - песнь души моей!

Калимера, друзья! Мне очень нравится Греция, изучила историю, просмотрела почти все греческие фильмы, училась готовить греческую еду и вот наконец-то я накопила на путевку и слетала в Грецию. Грех не написать отзыв о моём прекрасном отдыхе и времяпровождении, как я потратила две недели моего воодушевляющего отдыха.

В турагенстве посоветовали поехать в Калликратию и показали экскурсионную программу, так что я рассчитала все до мелочей куда поехать, как доехать, весь бюджет в целом. Плюс путёвки в том, что тебя привезут, отвезут, встретят и соориентируют, как никак чужая страна.

Выбрала отель Mallas 2*+, думала будет типичная двоечка со старой мебелью, а нет, тянет на твердую 3 или даже 3*+, это при том, что есть завтрак и ужин, и могу сказать очень вкусно готовят и очень большой выбор блюд. В отеле есть бассейн и лежаки, круглосуточный бар, небольшой садик где можно посидеть и расслабиться. В номере кондиционер, новая мебель, сейф бесплатный, вай фай на всей территории тоже бесплатный. Сам по себе отель небольшой, уютный, больше семейный, тихий.

Городок сам небольшой, но я выбрала его чтобы влиться в среду, посмотреть как живут греки. В городке есть магазины, супермаркеты, сувенирные лавки, жизнь кипит, греки пьют кофе, дети играют на улицах, все очень жизненно и наполненно Грецией.хочу ещё добавить, что побывать в Греции и не посетить столицу было бы большим упущением, поэтому взяла тур до Афин, все очень понравилось, как греки бережно охраняют свои достопримечательности и из мельчайши частиц заново собирают свою истори. Все сооружения без исключения являются наидревнейшими в мире. Все-таки страна очень богата историей и традициями. Ну и конечно пляжи совмещение приятного с полезным, накупалась, пляж близко 1ая линия от моря, просто наипрекраснейшее море.

Вернулась домой на эмоциях, влюбилась в страну ещё больше и думаю вернуться и не раз. Благодаря этому отдыху я как заново родилась. Спасибо всем!!!

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание пляж
Добавлено 27.12.16 07:12 (1 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:13 26.06.17

Поселиться в задрипанном Малласе и взять тур в Афины.Это по нашему!

21:36 27.08.17

Это в каком же номере новая мебель? Кондиционер допотопный и очень шумный, ванная комната маленькая. Лучше бы вместо крошечной ванны установили душевые кабинки, так как принять душ по-нормальному невозможно.
В остальном там всё нормально.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация