АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 15 / 23
Отзывов: 33
Комментариев: 87
Читательский охват: 46145
Фото: 678
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2016
19.12.16 - 01.01.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не для туристов воображающими себя Леной Летучей.

Посетили этот отель в канун Новогодних праздников.В стране траур по скончавшемуся королю Пхумипон Адульядет. Таиланд в черно-белых лентах,найти новогоднюю ель проблема. Паттайя не понравилась, грязный плохо пахнувший город греха и порока. Центральный пляж рядом с отелем( 10 мин ходьбы)облюбовали подозрительные личности лёгкого поведения и там мало кто купался,вечером бегали крысы. Все ездят на острова.Я считаю что для пляжного отдыха лучше отдыхать на Пхукете. Паттайя это больше развлекательный отдых. Отель находиться на главной улице, повернуть направо к морю, налево через два квартала торговый центр Биг С.Все там и отоваривались.После 17.00-18.00 там скидывают цены на нарезанные фрукты в подложке.В округе фруктового рынка нет, есть пара тройка торговцев, которые жутко заламывают цены.

Купаться мы ездили на пляж Таван Ко Лан за 30 бат на пароме с пирса Бали Хай.Дорога занимала 1 час. До пирса можно добраться пешком за 20-25 минут или на тук-туке(сонгтео) за 10 минут.. Ко Лан тоже не "жемчужина" но все желающие искупаться, там . Знаменитый Волкин Стрид как раз рядом с пирсом и пройдя эту улицу вы доберётесь к пирсу.

Отель неплохой, не новый с подержанной мебелью и сантехникой,8-ми этажный,буквой Г. Номер достаточно просторный с большими кроватями.Мы приехали с 8-летним ребёнком без дополнительной кровати,сдвинули две односпальные кровати и нам было очень просторно спать. Меняли постельное бельё и полотенца каждый день.Уборкой мы остались довольны. Завтраки с 7 до 10. Выбор небольшой: рис или макароны,суп через день,всегда была яичница, нарезка натуральной ветчины и сосиски,чай и кофе, вода и концентраты сока,вида джема и масло.Всегда ананас и арбуз,нарезанные помидоры и огурцы. В последний завтрак попался заплесневелый хлеб, он у них постоянно накрыт пищевой плёнкой.

Бассейн большой, чистый, отколотая плитка так и не починена.Есть шезлонги.У бассейна много тени от здания и мало отдыхающих.Там мы отдыхали когда уставали ездить на Ко Лан.

Звукоизоляция хорошая, соседей не слышно и с улицы шум проезжей трассы тоже не доходит.Но большой минус это-жуткий кондиционер на балконе который сильно гудит когда работает.. Нам не повезло и у нас их было аж два.Один наш и второй соседей, у них этого механизма на балконе не наблюдалось.Включали его они регулярно, что повышало уровень шума у нас на балконе и мешало спать.Сейф на ресепшен бесплатный.Залог за номер 1000 бат..Две бесплатные бутылки воды в день,мыло, шампуни, шапочки для душа докладывали.Не было фена.

Стоит поехать на 2 -дневную экскурсию на реку Квай чтобы увидеть настоящий Таиланд, а не "паттайский бомонд".Отель неплохой.Советую.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
расположение вежливый персонал звукоизоляция
Минусы отеля
нет фена кондиционер на балконе нет основного света только ночники
Добавлено 01.01.17 20:14 (2 671 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:47 19.05.17

Здравствуйте!
Да отель старый требует большого ремонта!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alisa S (33)