АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
892
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле Nafplia Palace в августе прошлого года...

Отдыхали в отеле Nafplia Palace в августе прошлого года, и остались великолепные впечатления..

Вообще началось наше путешествие с отличного сервиса туроператора - мы воспользовались услугами bta-travel, и перелет/трансфер/гид не вызвали ни единого замечания.

Сам отель с очень необычным дизайном, прямо вписывается в окружающую природу. Расположившись на горе, из отеля открывается великолепный вид на море и город. Попасть в отель можно по дороге либо на лифте, который вырублен в скале.

Номера - выше всяких похвал, сервис отменный. Пляж песчано-галечный, но общественный, и довольно небольшой. Хотя это небольшой и единственный недостаток затмевается всеми остальными плюсами..

На мой взгляд, отель не для семейного отдыха, хотя там были семьи. Мне кажется, что он больше подойдет для романтических пар, потому что там действительно классно, а детям, возможно, будет скучно.

Я вообще очень люблю Грецию, особенно Пелопоннес - очень красивая природа, горы, апельсиновые и оливковые рощи. Город Нафплион - очень уютный и атмосферный, лежит у подножия двух гор, кстати, древняя столица Греции. Узкие улочки, уютные таверны. В городе также имеется древний акрополь на горе, откуда открывается красивый вид. А еще по дороге туда можно заехать на Коринфский канал, где вас ждет потрясающее зрелище: под вами бездна метров 50, а внизу вода нереального бирюзового цвета.

В общем, рекомендую там побывать.

Добавлено 13.07.09 19:01 (1 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв