АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 10573
Фото: 62
Отдыхала С друзьями в
январе 2017
31.12.16 - 08.01.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш новый год на патонге

Мы отдыхали в этом отеле с 31.12.2016-08.01.2017. Отель расположен на самой горе и добираться до него оч трудно, из патонга ,сначала нужно доехать на такси до начала отеля( где шлагбаум с охранником), стоимось поездки 300 бат в один конец днем и 400 бат ночью, в новогоднюю ночь зарлатили 900 бат и то искали целый час кто нас туда повезет, все отказывались ехать на нашу гору. Пробок нет, ехать не далеко, но дорога очень крутая и извилистая. Когда вы прибываете к посту охраны, охранник вызывает за вами мини кар( маленькая гольф машинка) и вот тут начинаются настоящие американские горки)))) не для слабонервных)))) настоящий страшный атракцион, участником которого становишься поневоле . Максимум в машину сажают двух не полных людей или одного полного иначе машина вас просто не поднимит на такую коутую горку. Возле отеля нет ничего, ни магазинов, ни аптек, ни кафе, ни масссажных салонов, что бы поесть, купить фрукты,воду, сделать массаж, сходить на пляж или на дискотеку,поменять деньги по хорошему курсу ( в отели курс очень низкий), вам нужно брать такси, что очень не удобно и дорого. Рано утром таксисты еще спят, поздно вечером уже спят))) приходится выходить на дорогу возле отеля и ждать попутку, которых там мало, трасса не популярна. Если будите заказывать такси с ресепшена , то оно вам обойдется в 500 бат и ждать придется долго. Очень неудобное расположение отеля - это его единственный, но очень на наш взгляд огромный минус, во всем остальном отель прекрасен))) большие, отличные номера, новая сантекника, бесшумный кондиционер, у нас был номер с собственным выходом в бассейн и с зоной джакузи. Уборка номера каждый день, убирают тщательно, полотенца меняют каждый день, постельное белье тоже, менять пляжные плотенца приходят прямо к вам в номер, сервис безупречный, можно попросить дополнительные полотенца и вам сразу же их принесут в любом кол-ве. Шампуни, кондиционеры, гель для душа, мыло, лосьен для тела ставят в номер каждый день, флакончики большие и с очень приятным запахом. Вкусные завтраки, есть швейцарский сыр, 6 видов йогуртов, которые они делают сами, очень вкусную яичницу готовят прямо при тебе, фрукты, овощи, много джемов, выпечка, что не типично для Азии,несколько сортов риса, с овощами, мясом, курицей, креветками, беконы и тд. Персонал очень вежливый и всегда готов прийти тебе на помощь по первому зову, очень услужливые, всегда улыбаются и кланяются. К номеру, к отелю, к персоналу, к сервису, нареканий нет, настоящая пятерка, но 200 раз подумайте прежде, чем ехать в этот отель, так как его месторасположение просто убивает, оч не удобно и дорого добираться до всего. Но с другой стороны отель очень тихий и спокойный, под окнами никто не ездиет и не ходит, даже комары на такую верхатуру не залетают и можно смело включать свет и открывать балкон))) надеюсь мой отзыв поможет кому нибудь сделать правильный выбор))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
сервис
Минусы отеля
расположение
Добавлено 13.01.17 09:15 (2 870 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:57 17.01.17

Мария, а до пляжа и вечером до Патонга Бич чтобы поужинать пешком вообще никак не дойти? Если в качестве пешей прогулки то сколько по времени? Спасибо. И на каком пляже вы отдыхали? Ездили ли на Парадайз и были ли проблемы с получением ваучера на него?

15:46 17.01.17

Елена, пешком Вы не дойдете, далеко и горка очень крутая!!! только такси и это без вариантов!!! мы ездили на лодке на freedom beach, 1500 бат в два конца + 600 бат в два конца такси +120 бат за лежак на пляже, пляж хороший, чистый, красивый, вода изумительного изумрудного цвета, много рыбок, белый песок. Есть туалет, кафе, зонтики, пальмы, на лежаках матрасы.

11:39 19.12.17

Вполне можно дойти пешком, мы ходили пешком до Патонга из Мариота, который находится в самом конце дороги. Если идти из этого отеля, то порядка 15 минут неспешно. Горки не настолько крутые, как здесь описано. Если вы человек, который придерживается активного образа жизни, вас не смутит пешая прогулка до Патонга.

19:27 27.12.17

Мария, подскажите пожалуйста какие цены на поужинать в отеле?:) примерно)

11:54 16.10.19

Здравствуйте.Есть ли кораллы, и на каком пляже?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация