АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2270
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отлично!

Все на отлично только так я могу сказать про этот прекрасный отель. Все что посещали до этого просто не сравнить. По этому и решилась написать этот отзыв. Сразу за анимацию и отношение к гостям отеля ставлю пятерку. Народ приветливый аниматоры профи в своем деле. Красочные шоу даже с животными такого даже не ожидали) Питание круглосуточно еда везде вкусная ассортимент очень большой. Перечислять смысла нет одно скажу накормить ребенка будет не проблема я уже молчу про взрослых специально обратила внимание так как только приехали сразу написала сестре и она тоже загорелась посетить этот отель но ехать собрались с ребенком поэтому попросила присмотреться к питанию. Для детей анимация, клуб, дет площадка, детский бассейн ребенок будет занят весь день. Для взрослых помимо анимации, есть спа и тренажерка. Уроки танцев и тому подобное а можно просто валяться на пляже или у бассейна тут кому как нравится.

{удалено модератором: несанкционированная реклама} Пляж сказочный, вид потрясающий я скромная поэтому фотки не прикрепляю а видов на океан и в других отзывах полно но поверьте то что на фото не сравнить с тем что в реале. Касаемо проживания конечно это не супер люкс но мебель добротная. Уборка нормальная. Все что нужно в номере есть. Кондер и вентилятор. Электроника работала нормально да и с ванной комнатой тоже все в порядке в общем хороший номер ну без излишеств. Да и вряд ли вы в нем по долгу будите находиться) Мы практически только ночевать или переодеться приходили) Изъянов не нашли не в чем все на отлично!

Добавлено 13.01.17 09:57 (1 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:05 18.01.17

Отель с 1.11.16 принимает только взрослых гостей, так что с детьми посетить вряд ли получится.

03:06 08.07.17

Во многих отзывах по разным отелям как под копирку пиарят какого-то типа ...

05:10 11.09.18

Согласен. Это дмитрий пукин сам себя пиарит))) С учетом того, что в таких отзывах никогда нет фотографий автора или пукина))), а забронировать отель на сайтах сетевых отелей и дурак может, а купить за два-три месяца билет Москва-Гавана нет никаких проблем, да и трансфер Гавана-Куба на выходе за 80 европецких денег не проблема))) пукину привет)))

05:12 11.09.18

В смысле Гавана - Варадеро))) Ошибочка вышла:))

18:07 01.02.18

я тоже обратил внимание ,не мошенник ли случаем???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)