АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1029
Фото: 0
Отзыв об отеле Santiburi Beach Resort & Spa Koh Samui (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхал С семьей в
январе 2017
01.01.17 - 27.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидания и реальность...

Прилёт. Мы прилетели из Сингапура. Поэтому полет занял около двух часов. По прилету (мы из Украины) необходимо оформить визу. Для этого необходимо фото, копия обратного билета, заполненная анкета и 1000 батт. (Курс 34,25 за 100$) но если у вас чего то нет, не переживайте, за отдельную плату вам сделают абсолютно все. Выбрав о.Самуи Вы должны помнить, это не тусовочный остров и развлечения для туристов ещё не развиты так, как на Пхукете. Нет ярких вечерних шоу, шоу трансвеститов. Да и шоу слонов и крокодилов очень, очень скромные... Но здесь тихий остров, можно забыться, воссоединиться с природой и просто побыть собой. Поэтому выбирая куда ехать, четко решите с какой целью вы едите. Мы были неделю на Самуи и неделю на Пхукете.

От аэропорта до отеля мы ехали около 30 мин. Встретили очень радушно и заселили за 10 минут.

Номер. Отдыхали вчетвером 2 взр и 2 детей. Мы заказывали 2-bedroom duplex suit. Это двухуровневый номер. При входе сразу санузел, унитаз, душевая кабина и раковина, которая является частью комнаты. Затем две отдельно стоящие кровати. Эта комната соединена дверью со второй комнатой, в которой размещаются взрослые. Санузел описывать не буду, он такой же. И на первом этаже гостиная комната. Спальня на втором этаже. Но в спальне стоит только кровать, и на стене -телевизор. Кровать высокая, не скрипит, но без спинки. Стоит просто на 4 ножках. С/у на втором этаже нет. И если надо в туалет или просто руки помыть, нужно аккуратно спускаться по узкой деревянной лестнице. Будьте аккуратнее и держитесь за поручни! Как только мы зашли в номер я почувствовала запах сырости, и конечно сразу сказала об этом. Они очень забеспокоились и стали бегать предлагать номер на обмен. Но все номера, которые они предлагали были с аналогичным запахом. И поэтому менять шило на мыло нет смысла. Ко всему прочему, добавлю кондиционер. Он так шумит, что спать ночью невозможно. В итоге два дня мы прожили. И на завтраке к нам подошла русская девушка Татьяна, которая сказала, что очень за нас переживают и все ли нас устраивает. В итоге услышав ещё больше претензий к комнате нас абсолютно бесплатно перестелили на виллу. Вилла в одном уровне. Отдельный большой с/у отделённый дверью. В с/узле две зеркальные раковины, и душ, и ванная. Причём на виллу два идентичных санузла. Один у на и один у детей. Кондиционер работает тихо и вовсе нет запаха сырости. Почему так не могу ответить. Но для нас номер важен поэтому уделила этому внимание.

Территория: все чисто, зелёная ухоженные территория, постоянно убирается.

Питание: свежевыжатые фреши каждое утро( манго, ананас, яблоко, морковь) все делают при вас. Завтрак стандартный без изысков. Но фрукты свеженарезаные, выпечка свежая. Продукты качественные. Пообедать или поужинать можно поехать в Район Fisherer man village. На такси 300 -400батт. Здесь куча ресторанчиков, где можно покушать и просто погулять по городочку.

Массаж: в отеле хорошие массажисты, девочки тайки. все делаю профессионально. Но цена высокая. Выйти за территорию цены другие. Но за отелем мы делали только массаж ног, часовой массаж 300 батт.

Плюсы отеля
территори сервис территория
Минусы отеля
стандартные номера
Добавлено 27.01.17 09:29 (3 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 20.05.17

Спасибо за развернутый отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Елена (2)