АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.12
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 8220
Фото: 205
Отдыхала Парой в
январе 2017
10.01.17 - 17.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мечты сбываются!!!

Когда я планировала поездку в Эмираты, то начала мониторить отели и отзывы за пол года. Очень хотелось, что бы после первого посещения страны - хотелось бы ещё не раз вернуться в неё, поэтому искала отель с красивой, территорией, чтобы рядом и вокруг отеля было уютно, практично и чтобы радовало глаз. О выбранном отеле Holiday International 4 в Шардже я ни капли не пожалела. Я считаю, что отель очень хорош и один из лучших отелей Шарджи.

Многие написанные отзывы мне очень помогли, поэтому когда я приехала в отель, то чувствовала себя очень комфортно. После прочитанных отзывов я знала где, что находиться, как пройти или добраться до того или другого места (золотой рынок или "паровозики", фруктовый и рыбный рынок, автобусная станция, магазины с дешёвыми сувенирами "GIFT").

Первых два дня мы проживали на 8 этаже с видом на соседний отель "Marbella", залив в сторону порта и рынка паровозики. Вид красивый, но начитавшись отзывов я очень хотела номер с видом на залив с фонтанами. Но как ранее писали другие путешественники, действительно в номере было сыро, северная сторона и солнце не доходило до нашего номера с балконом, всегда была тень, вещи сохнуть не хотели, поэтому я решила обратиться на ресепшн с просьбой поменять номер, и "О счастье!!! Мечты воплощаются в жизнь и сбываются" - мне без проблем предоставили номер с видом на залив с фонтанами на 12 этаже. Даже носильщика прислали помочь перенести вещи. Спасибо им за внимание к своим гостям, т.е. к нам.

В номере есть всё необходимое: кровати широкие, матрасы и подушки просто волшебные, проваливались в сон и спали как на облаке - комфортно, уютно и шикарно, чайник с чашками и пакетиками чая, кофе, сахара(докладывали каждый день). Но ещё один огромный плюс отеля это балконы, на которых утром и вечером мы могли с чашечкой чая или кофе наслаждаться шикарным видом, встречать и провожать солнышко утром и вечером, наблюдать за шоу фонтанов и просто наслаждаться...

Питание брали завтрак - ужин, нам всё нравилось, всегда можно было выбрать из множества блюд которое тебе по душе. Очень приятные и приветливые официанты и работники ресторана.

Вообщем нас всё устраивало и понравилось. И вообще разве может быть по другому, когда ты приехал получить заряд положительных эмоций и солнечного света. Главное не ищите недостатков, а радуйтесь общению с новыми лицами, людьми, улыбайтесь и общайтесь. Это лучшее лекарство от негатива. Поэтому советую этот отель отдыхающим, которые приезжают отдыхать, а не выискивать недостатки и ворчать по любому поводу. Если у вас будет хорошее настроение, то и к вам отношение будет соответствующее.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЧУДЕСНОГО И ЗАПОМИНАЮЩЕГОСЯ ОТДЫХА!!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Остров с парком Аль Нур, и садом с бабочками

Фото туриста отеля

Отель

вид со стороны бассейна

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Спасибо "ШанТур" за интересные и познавательные экскурсии.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Прекрасный вид радующий глаз.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с 125 этажа Бурдж Халифы.

Фото туриста отеля

Вид из номера

9 утра.

Фото туриста отеля

Отель

Наш чудесный отель.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Всем известные "Паровозики".

Фото туриста отеля

Номера

Каждый день докладывали всё необходимое в ванной комнате.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Красота...

Показать еще

Светлана оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
расположение вид внимание и доброжелательность персонала питание
Минусы отеля
не искали
Добавлено 30.01.17 20:31 (2 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:46 02.02.17

Светлана спасибо Вам огромное за отзыв! Подскажите когда именно Вы отдыхали, как погода? Вечером наверное надо легкую кофточку брать?)

12:12 02.02.17

Здравствуйте Алёна, отдыхали в январе с 10 по 17. Мы сильную жару не любим, поэтому нам было очень комфортно, температура днём 23 - 26, вечером градусов 19. Я брала кофточку, но ни разу не надела.
Если вас ещё что-либо интересует - спрашивайте, всегда рада помочь, отвечу на ваши вопросы.

23:10 02.02.17

Спасибо) А на какие пляжи Вы ездили? Или только на тот что от отеля? Я нашла информацию, что пляж около Аквариума местного Аl khan beach, если не ошибаюсь, очень даже хороший, есть и душ и туалет, правда платный 5 Dh. Но зато есть все условия.

20:57 05.02.17

Добрый вечер Алёна, На пляжи ездили от отеля, остальные дни были на экскурсиях. Потому что целью поездки был не пляжный отдых, а как можно больше увидеть, насладиться, ознакомиться со страной.

21:07 05.02.17

Спасибо Светлана! Согласна с Вами на 100%)) Но хотелось бы совместить приятное с полезным. На будущее вдруг кому либо пригодится информация, можно сьездить самим на метро до Дубай Марина и дойти либо прокатиться на местном трамвае пару остановок, и прогуляться до пляжа, ориентир отель Hilton. Там очень красиво, есть кафешки, пляж бесплатный. По пути на пляж можно себе устроить экскурсию по Дубай Марине.

20:19 09.02.17

Здравствуйте. Благодарим Васза интерес проявленный к нашему отелю. Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Будем рады, видеть Вас в нашем отель снова.

С Уважением,
Администрация отеля.

18:03 21.06.17

Светлана добрый вечер. А можно в отеле взять утюг или может у них есть специальная комната, где можно погладить вещи?

00:31 07.07.17

Добрый вечер Татьяна, в отеле можно взять в номер и утюг, и гладильную доску. Просто сообщите об этом на ресепшн, и вам всё принесут в номер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация