АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3082
Фото: 8

Бронзовый статус

2 545
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
декабре 2016
25.12.16 - 04.01.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель довольно хорош для своих 3х звезд. Чистый и уютный. При заселении я была приятно удивлена - ожидала увидеть обшарпанные стены и минимум мебели в маленьком номере. В итоге нас заселили в просторный номер с балконом. В номере небольшой холодильник, чайник, бесплатные пакетики чая и кофе(по одному на человека) и бутылки с водой обновляли каждый день. Также есть фен, сейф и большой телевизор. WiFi бесплатный. На балконе столик и 2 стула. Убирали номер ежедневно. Единственный минус - очень твердая кровать, сначала было непривычно. Жуков, пауков, ящериц и прочей живности в номере ни разу не видели.

Насчет завтраков не могу сказать, что так уж все плохо. Голодным точно не уйдете. Довольно однообразно, но это в том случае, если каждый день выбирать одно и то же. Из еды были огурцы, помидоры, салат, капуста (отдельно стояли соль, перец, приправы и соусы, так что при желании каждый мог сделать себе салат по своему вкусу), хлопья, молоко, тосты, масло, джем, бекон жареный, сосиски, лапша иногда была местная, рис, яйца либо вареные, либо омлет, либо яичница, какая-то выпечка. Из напитков чай, кофе, юпи. Фруктов, правда, было мало - либо апельсины, либо яблоки в основном. Один раз был лонган и ананас.

Около лифта "мини-библиотека" - книги, оставленные постояльцами. Можно взять книгу почитать или оставить свою.

Персонал приветливый и отзывчивый.

Недалеко от отеля по понедельникам и четвергам работает ночной рынок (лучше ходить с 17 до 20 часов), на котором можно купить все то же, что и на других рынках, но гораздо дешевле (можно хорошо сторговаться): одежду, сувениры, украшения, фрукты и овощи, рыбу, очень вкусные шашлычки.

Ходили на тайский массаж в салон напротив отеля - не очень впечатлило. По моим наблюдениям самый лучший массаж делают на пляже, хоть там и дороже на 100 бат. До пляжа, кстати, не так уж далеко идти, минут 10. Только дорогу перебегать неудобно - движение практически никак не регулируется. Песок на пляже белый, очень мелкий и мягкий. Вода чистая, прозрачная, красивого голубого цвета. Частенько проплывают косяки мелких рыбёшек у берега и бегают маленькие крабики.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Куст в виде слона

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Буддийский храм на территории отеля

Фото туриста отеля

Отель

Евгения оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.02.17 22:14 (2 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (2)