АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 6015
Фото: 43
Отдыхал Парой в
январе 2017
16.01.17 - 17.01.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были проездом

Добрый день! В период с конца декабря 2016 по середину января 2017 останавливались в данной гостинице 2 раза. Обе остановки были уже ночные (путешествовали на своей машине). Что порадовало- есть охранник на ресепшен и видеоконтроль по всему корпусу.

Номер нам разрешили выбрать самим, выбрали недавно отремонтированный на 2этаже напротив лестницы. Все остальные номера выглядели не очень привлекательно-старый ремонт, скрипучие полы, мебель.

В нашем номере была двухспальная кровать, небольшой шкаф, стол и стулья, ТВ и санузел- раковина и унитаз. Душ находится где-то на этаже. Ночью было тихо, никто не шумел, правда слышимость из соседних номеров есть.

В гостинице есть бесплатный вай-фай, пароль висит на ресепшен.

Утром удалось позавтракать в кафе в конце коридора на 2 этаже. Что подавали к этому времени- сардельки, вареные яйца под майонезом, ежики с рисом. В сновном жирноватое с утра) Блины были в меню, но не было на деле. Чай, кофе. В Кафе также стоит большой термос-кулер с горячей водой, мы просили в свой термос налить нам кипятка в дорогу- без проблем. Также там можно купить бутилированную простую воду, сладости.

В номере была посуда- 2 тарелки, 2чашки. Минус- все-таки хорошо бы наличие электрочайника, потому что кафе не работает круглосуточно.

Могу рекомендовать Советскую гостиницу для небольших остановок по пути.

Плюсы отеля
расположение вай-фай кафе
Минусы отеля
нет чайника в номере
Добавлено 03.02.17 10:53 (1 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:06 25.04.17

А как соотношение цена-качество? В чью пользу перевес?

11:28 27.04.17

Насколько я помню- сутки 1100руб. получилось за номер. Гостинницу не мешало бы отремонтировать и довести до ума все номера, а не выборочно. Если останавливаться в отремонтированном номере- нормально, а если попасть в савдеп , где скрипучие полы- не соответствует цена-качество.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация