АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1058
Фото: 2

Бронзовый статус

1 058
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2017
19.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель для 3*

Приехали в отель утром и нам сказаали, что заселение только в 2, так что придется погулять, вещи можно было оставить на ресепшене.

Мы переоделись и отправились изучать окрестности. До пляжа Патонг 5-7 минут медленно пешочком. Рядом через дорогу Фемили март и еще метров через 100 Севен, есть аптеки, обменники валют, куча кафешек, прокаты байков. Все в шаговой достпуности. очень удобно.

Пришли мы назад немного раньше двух, нас заселили, взяли залог 500 бат (вернули в конце без вопросов).

Номер у нас был без балкона (как и пишут, вещи не сохнут абсолютно. купальник мог сохнуть 2-3 дня, но в целом нас это не очень напрягало), большая кровать, стол, стул, тумбочка, минибар, чайник, фен, кондиционер, ванная с душевой кабинкой, довольно уютно. Каждый день в номере убиирали (пол мыли не каждый день), ставили новую водичку, меняли полотенца, постельное белье меняли я думаю раза 3 за все время, все не супер новое, но чистое.

На крыше бассейн, шикарный, и вид отличный, бар, места и шезлонгов не очень много, но как-то и народу не замечали мы там много, хотя и бывали не очень часто сами тоже) не в бассейне плавать приехали)

Завтраки были довольно однообразны: яичница, рис, иногда курица с овощами, картошка фри/пюре/по-деревенски, сосиски, ветчина, хлеб, джем, масло, хлопья, молоко, соки, фрукты, овощи, чай, кофе. Из мяса только курица и то иногда. Под конец надоели, и ощущения в животах после этой еды не самые приятные, но критичсеких ситуаций не было.

В целом отель рекомендую, если вы приехали не сидеть круглыми сутками в номере и бассейне, мы очень довольны им, как местом, чтобы отдохнуть, принять душ и ночевать, в перерывах между тайскими приключениями)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с бассейна

Плюсы отеля
местоположение обслуживание номеров бассейн цена
Минусы отеля
нельзя приходить на бассейн со своим пивом)))
Добавлено 04.02.17 16:22 (1 689 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)