АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 4293
Фото: 0
Отдыхал Парой в
феврале 2017
14.02.17 - 25.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приеду еще :)

Отдыхали с мужем в этом отеле во второй раз. Первый раз жили в домике с видом на сад (на сегодняшний день снесены все старые домики, вместо которых строятся 19 вилл с собственным бассейном). Сразу хочется обговорить момент стройки на территории отеля, кто-то пишет, что это ужасно раздражает, скажу, что нас с мужем это не напрягало нисколько; жили мы в корпусе напротив ресепшена, все балконы корпуса выходят на бассейн и стройку, при закрытой балконной двери - не слышно даже детских воплей у бассейна. На пляже несколько дней работал бульдозер, который приводил в порядок ландшафт. Вроде бы и неприятно, но тайцы работают быстро, да и лодки в сезон, курсирующие от островов к набережной, поверьте, шумят не меньше.

Заселение. Все как всегда быстро. Но как обычно подгадил Пегас, прилетели в 2-00 ночи, заселение случилось в 11-30. Сотрудники отеля разместили нас в своей комнате отдыха, чтобы мы могли хотя бы поспать. У нас был номер ДеЛюкс в корпусе напротив ресепшена. Комната больше стандартной, огромная кровать, небольшой диванчик, стол с 2 стульями и балкон, выступающий отдельно и создающий тем самым эффект отстраненности от других постояльцев отеля. На кровати лежала роза с поздравительной визиткой (было 14 февраля). Мелочь, а приятно.

Завтраки. Нет претензий вообще. Еда на любой вкус: яйца, ветчина, бекон, выпечка, хлопья, йогурты, фрукты, полноценные блюда , соки, чай, кофе и пр.

Пляж. Ну тут не могу промолчать. Мы ходили на море с 8-00 до 11-00 и после 16-00, дабы не сгореть заживо. И порой, приходя на пляж к 8-00, мы с трудом находили себе место, потому что на 90% лежаков были полотенца, которые сигнализировали о том, что данные места заняты. В защиту наших соотечественников скажу, что русских в отеле почти нет, а идея с полотенцами процветает. Иностранцы с удовольствием используют данную тактику. После 16-00 пляж был, как правило, пуст, тут не возникало никаких трудностей. Так что, тут думайте сами, как вам поступать: мы из принципа не занимали так места – воспитание не то, наверное.

Экскурсии. В этот раз мы никуда не ездили. В отеле и на улице есть куча гидов, которые все расскажут и везде свозят, плюс всегда есть гид от Пегаса (но он тусуется на Пхукете, и предложения там только по островам, на которые вас увезут частные лодки за 3 копейки). Станций в городе несколько, лодки пришвартованы прям к центральной набережной.

Развлечения. Город Ао Нанг представляет собой линию моря, вдоль которой идет дорога, по краям которой расположены клубы, лавки торговые, магазины, кафе, рестораны, бары на любой вкус. Выходите из отеля и идете, куда глаза глядят. Мы каждый вечер ходили в Full Moon Bar с живой музыкой.

Важный момент. Провинция Краби и Ао Нанг в частности не особо признаны русскими туристами, посему в ходу английский язык. Но даже если вы и не владеете им, то языка жестов хватит, чтобы там провести свой отпуск. И на сегодняшний день мы предпочтем Ао Нанг Пхукету.

Ксения оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 03.03.17 08:51 (2 930 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:51 13.04.17

Соглашусь с Вами, даже без должного знания английского, здесь Вас все равно поймут)
Спасибо за отзыв, прилетайте еще!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (3)