АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1176
Фото: 0
Отдыхал Парой в
феврале 2017
24.02.17 - 03.03.17
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Знали, что будет отель 3, но все - таки были в шоке!!!!

Не первый раз в Египте, знали на что ехали, но этот отель поверг в шок!!! Приехали утром, в 10, сказали подождать 1_1,5. Ну, норм, думаем, . Т. К. Гид в автобусе говорил, что засели только в 14.00. Номер стандарт. Но бац, воды то горячей нет. Раз сходили на ресепшен, второй, когда я уже чуть ли ни матом ругалась, они вызвали главного инженера. Правда, потом за 5 минут появилась горячая вода. Пошли на обед и увидели просто огромное количество арабов с их семьями. Все смотрели на нас, обсуждали, но добил меня, то что обед выдаётся порционные. !!!! Да, всегда одно и тоже, рис +котлеты, типа, то мини круглые, то прямоугольный!))) порция салата, хлеб и суп. Шведский стол на завтрак и ужин, скудный, мини куски рыбы, кости от курицы,ил печень, или опять типа котлеты.

Пляж, на который нас возили нам не очень понравился, там, типа залив, или лужа как я называла. Мы набирали апельсинов, выпечки скудный, колбасы, сыра, покупали фрукты и после завтра ишли н платный риф бич 2$с человека в день+воду давали. +Валдай был на пляже. И самое главное чудо море и кораллы, рыбки!!!! За чем мы и ехали.

Экскурсии сейчас стоит очень дёшево в египте :морская прогулка 7_10$ с человека, Дайвинг +5$, прогулка на парашюта 6$ с человека, в Израиль 70$, но можете просто до границы доехать и развернут. И половину денег заберут, пирамиды 30$ и. Т. Д.

Жили 20минут от олд маркет, пешком ходили за фруктами.

Лучше сейчас ехать только в 5. Нервы целей будут))))

надо было просто отключился, забит на них и наслаждаться морем!!!! Забить ужас сервис!!)

Добавлено 06.03.17 11:39 (1 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:11 19.03.17

Так все правда.Отель повний отстой.Хто би що пронього не говорив це самий гірший отель по сервісу по їді.То тільки для арабів і все.Длячого анекс продає для наших туристів.Оператор задумайтесь над цим питанням.Ви собі тільки заробляєте негатив.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)