АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 10124
Фото: 53
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2017
25.02.17 - 04.03.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сначала чаевые, потом услуга!

Первый раз в Египте. Ездили из Германии с немецкой турфирмой. По прилету фирма продавала визы за 28 дол. Пошли в другое окно под названием Банк, купили за 25 дол. Трансферт до отеля 30 мин. Довезли до отеля-чаевые, показали номер-чаевые. Принесли кровать для ребенка-чаевые(1 дол), пока не дали чаевые не было подушки и одеяла (2 дол). Сначала чаевые!!! потом услуга.

Жили в 6-ом корпусе, для троих номер маловат. Кровати разъезжаются друг от друга. В ванной всегда после приема душа разливалась большая лужа, что только не делали, не нашли причину разлива. Приходилось убирать воду пляжным полотенцем. В номере было холодно, включали кондиционер на обогрев. В номере чайник, кружки, холодильник.

Питание не понравилось. Иногда попадались испорченные продукты, нужно все нюхать, смотреть. Сначала сам пробуешь, потом ребенку даешь. Приходишь в один ресторан располагаешься (напитки приносят официанты), а потом с тарелкой ходишь во все рестораны, набираешь себе еду. Из фруктов: зеленая дыня, гуава, клубника, апельсины все безвкусное. Разнообразие блюд есть, но все такое не вкусное, нет удовольствия приема пищи (как это было на Карибах или Канарах).

Море в конце февраля холодное +20. Всегда дул холодный ветер. Заход в море хороший, песок, волн нет. Мы тапки не использовали. Плавали с маской (заход в море со стороны отеля Палас), есть несколько рыбок, 2 коралла, не впечатлило. На берегу спасатели, всегда наблюдают. Детям на глубину нельзя плавать, начинают свистеть.

Территория отеля большая, зеленая, очень приятная. Отель на первой линии. Есть несколько бассейнов, также с подогревом (теплые, после моря кажется, залез в ванну). Водные горки для детей и взрослых, безопасные. Везде спасатели. Детям до 10 лет нельзя на большие горки, но мы ездили (реб. 6 лет). Играли в мини-гольф бесплатно, а бильярд платно. Детская площадка небольшая. Есть мини диско и детский клуб (ни разу не были). Расписание висит на клубе.

Экскурсии. В интернете нашли фирму, списались, оплатили в автобусе. Каир 30 дол, Луксор 30 дол. Wi-Fi бесплатно в лобби. В Египет ради экскурсий ездили. В пути 6-8 часов, утомительно. По пути туалеты платные. За туалеты везде хотят деньги (музеи, аэропорт и др. заведения). Были на лазерном шоу, если за деньги, то не советую (у нас подарок от фирмы). В этом же заведение (где было лазерное шоу) купили папирус, оказалось подделкой. Весь товар там поддельный, хотя сертификат есть. В отеле брали прогулку на лодке 30 дол на семью (торговались), посмотрели подводный мир и поплавали в море с маской, понравилось.

Резюме: В феврале не комфортно возле моря, постоянно дует ветер. Для экскурсий самое подходящее время. Если путевка дешевая, то можно поехать, прихватив еще 50-100 дол для чаевых. Отель не могу рекомендовать из-за питания, т.к. можно легко отравиться (нужно быть внимательным в выборе продуктов).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Добавлено 06.03.17 12:05 (2 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:47 01.04.17

неужели так изменился?Там в принципе рекомендуют отдыхать с детьми потому,что отличное питание в том числе детский стол.

13:48 19.04.17

Странно читать такое про Альбатрос! Туристический кризис сделал свое черное дело. Отель был потрясающий! Очень, очень жаль...

21:41 16.05.17

Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Larisa (3)