АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3743
Фото: 0
Отдыхал Парой в
феврале 2017
18.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ANATARA - Тайская сказка

Персонал отеля очень любезные и приветливые люди. Территория отеля ухоженная, много растительности, поют птицы, много рыбы в пруду, утки, вараны, бегают белки.

иллы большие, с набором всего самого необходимого (тапочки, сланцы, зонты, зубные щетки с пастой, расчески, мочалки, разные виды мыла, шампуней, молочко, крепа после загара, утюг, кофемашина, кофе, чаи, фрукты, вода в стеклянных бутылках, ароматические лампы, ароматические палочки и т.п.) все это пополняется каждый день. Также присутствуют такие приятные дополнения как винный шкаф с набором разных вин и разные виды бокалов, блютус переносная колонка - это вещь! мы постоянно подключали телефон к ней и во время отдыха слушали музыку, качество звучания очень даже хорошее.

Уборка всей виллы занимает у персонала около 30 минут, меняют всё, что можно поменять - одним словом сервис на высоте.

Сама территория виллы точно соответствует описанию (большой бассейн, ванна, душ на улице, душ внутри, большая кровать с балдахином, потолочные вентиляторы, кондиционер, уличная беседка, зонт от солнца и два лежака)... Вилла находится за деревянным забором и хорошо защищена от взглядов соседей, поэтому приставка "приватные" виллы - полностью себя оправдывает и позволяет при желании принимать солнечные ванны топлесс.

Пляж чистый, песок мелкий, вода чистая, заход в море волнообразный, т.к. прибоем вымывает песок и образуются не большие углубления.

У моря расположен большой общий бассейн с джакузи и разными видами лежаков (анатомические, диваны, гамаки, простые).

Питание на хорошем уровне, мы брали только завтраки, шведский стол содержит все необходимое. Обедали в разных местах (кафе за территорией, бар Bill Bentley, бар у бассейна в отеле), но больше всего понравилось в ресторане VacationClub (находится прямо через дорогу напротив) этот комплекс также принадлежит Anantara. В тот же ресторан мы ходили на ужин, готовят еду очень вкусно и все всегда свежее! перед входом в ресторан вечером можно увидеть стол, на котором устрицы, крабы, рыба - их можно выбрать и Вам приготовят. Питание у миникафе на берегу моря нам не понравилось, хоть цены и ниже, но готовить они откровенно не умеют. Кстати, в ресторане VacationClub цены на одно и то же могут быть ниже, чем в ресторанах основного комплекса, не понятно почему, но это так. В -ти минутах ходьбы от отеля есть магазины, где можно купить все необходимое.

Из экскурсий брали только поездку на FantaSea шоу в Пхукет, т.к. это вечернее шоу и Вы не потеряете ни минуты солнечного дня, а вечер разнообразите. Само шоу нам очень понравилось - рекомендуем.

Одним словом Anantara - это отель для полного релакса, всех подробностей этого замечательного места не возможно описать, поэтому рекомендую Вам самим приехать, отдохнуть и все посмотреть.

После посещения этого отеля остается только одно желание - вернуться сюда снова!!!

Плюсы отеля
сервис
Добавлено 06.03.17 18:57 (2 856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:01 24.11.17

Добрый день!
Не подскажете как назывался ваша вилла? и все ли виллы имеют приватность?

14:44 24.11.17

У нас назывался номер "Вилла с бассейном", на сколько мне известно, то у них все виллы приватные.

17:00 15.01.18

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, полезный отзыв. Подскажите, по перелету и трансферу: как вы добирались до отеля? С Москвы? Питание все включено (Шведская линия) имеется? или только завтраки?

18:52 15.01.18

Виктория, мы брали путевку в турагенстве, перелет прямой (не любим пересадки), трансфер был включен, ехали до отеля на минивене.
Питание брали только завтрак (шведский стол), чтобы было разнообразие на обед и ужин. Иногда легкий обед устраивали и переплачивать за то, чем не будешь пользоваться не хотели. В отеле конечно есть вариант все включено, но как показывает практика, шведский стол в Тайланде не особо... Как я и писал в отзыве, пготовят в ресторанах отдельно очень вкусно.
Рекомендую Вам сходить на презентацию клуба Анантара, будете приятно удивлены (не переживайте за языковой барьер, все расскажут на русском)

17:17 16.01.18

Спасибо Андрей за ответ. Так сложно выбирать из множества отелей.

17:53 16.01.18

Да, выбор иногда сложен и нужно на свои ощущения и интуицию часто ориентироваться, ну и конечно на отзывы. Анантара нас привлек именно своей приватностью, не так много отелей этим могут похвастаться. Анантара для нас стал отелем на равне с одними из лучших отелей Мальдив с отдельными виллами. И стоимость отдыха в Анантаре выходит значительно ниже Мальдив.
Так что желаю удачи Вам выборе отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andrey (2)