АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.16
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4595
Фото: 0
Отдыхала Парой в
феврале 2017
11.02.17 - 22.02.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для простых людей

Начну с размещения. Нам наш туроператор говорил что почти всегда всех селят сразу по прилету, и все проходит гладко. Но у нас вышло наоборот, после 9,5 часового перелета, мы оказались в отеле в 4 утра по месному времени, нам сказали что номер нашей категории не готов,ждите до 10 утра (!!!!) Никакого другого номера не предложили, никакого фреша или сока (нам говорили в других отелях так встречают), с 4-х утра до 7-ми мы дремали на диванчиках в холле отеля, потом нам предложили позавтракать, после завтрака мы еще 3 часа спали на лежаках, в пол 11-го мы возмущенные,уставшие, грязные пришли на рецепш и стали просто настаива и дать наш номер, в 11 нас поселили,в номере пахло мочой, и океан не было видно из за деревьев (мы заказывали super delux с видом на океан) пообещали черезз 2 дня поменять на получше. Собственно это единственный минус за весь отдых. Номер у нас был super delux, после того как нас переселили в номер получше все стало просто чудесно.

4-й этаж,вид шикарный, номер чистый,просторный, нареканий никаких.

Завтраки как по мне более чем отличные, кому мало,вспомните свой обычный завтрак дома, разве у Вас есть 5 разных блюд на выбор ? :) Есть омлеты,блины,рис,рыбное или куриное карри,бобы,сосиски и тд., в отдельной комнатке за стеклом, салаты,нарезка сыр и колбаска, фрукты (банан,ананас,папая,арбуз) Чай,кофе,соки и куча выпечки. Голодным никто не уйдет, все очень вкусно и всего много. Единственное забудьте про кофе оно у них просто отвратительное, пейте цейлонский чай.

Отель шикарно расположен,3-ка на 1-й линии это редкость. Океан сразу под носом, купайся в басейне и созидай красивый закат и волны. Территория чистая,ухоженая. Мешают бич бои, висят просто на поручнях на пляже и пытаються все продать,мы делали вид что не понимаем их и все. Но в последний день все же купили у немого торговца картину,которая была дешевле чем на базарах.

Про екскурсии. Хотели брать у месных, пообщались с одними, недалеко от гостиници, стоимость в Канди около 80 долларов на 2 дня, с ночевкой в другом отеле, трансфером и едой и русскоговорящий гид. Мы отказались, во первых целых 2 дня быть в пути не очень хотелось, плюс гид которого предложили по русски говорил через слово, о какой познавательной екскурсии могла пойти речь :)

Брали у гида Нагу от принимающей тур фирмы. Он месный, но очень хорошо говорит на русском, может все показать, рассказать и обьяснить, очень добрый и приветливый парень. С ним ездили в Канди, в Негомбо и на Аюрведический массаж (как девушка очень советую, 15 долларов и 75 минут массажа в аюрведическом спа отеле, в чистоте и со всеми удобствами, с трансфером туда и обратно. Также в Негомбо через Нагу заказали 1 кг креветок, которые нам отменно приготовил его друг.

Передвижение. в 1-й или 2-й день нас возле гостиници словил тук тукщик, и сразу предложил свои услуги, мы любезно отказали и сказали что пока не настроены никуда ехать, он каждый день нас встречал и здоровался, потом мы с ним не раставались. Зовут [удалено модератором], очень добрый и приветливый,возил нас через день на фруктовый базар,также на фиш базар (очень советую,свежие креветки по безумно низким ценам) и в последний день возил нас в магазины за чаем и специями.

По еде. Мы брали только завтрак. Питались рядом с отелем в Sea view, там вкусно, и не дорого,фреши только до 6-ти вечера, вкусные все блюда с креветками, суп с море продуктами нам понравился в mr. crab которы дальше по улице, там же ели крабов, немного дорогое заведение но оно того стоит, карри ели в Scandic, душевный хозяин по ценам как в mr.crab, напротив отеля есть заведение amehula там нам готовили наши креветки купленые на фиш базаре за 5 или 6 долларов.

В общем все отлично для тех кто любит простоту и исследует новые горризонты, за лакшери отдыхом Вам не сюда.

Карина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение чистота бассейн пляж близость к городу
Добавлено 06.03.17 21:27 (3 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:41 08.03.17

Здравстауйте,Карина.Срасибо за отзыв.Отдыхаем сейчас в этом отеле.Напишите,плиз,еще раз имя тук-тукера,может не удалят)))И где Вам готовил креветки друг Нагу(в кафе или где-то еще?)Он тоже нас принимает нашу группу.Спасибо!!!!

10:09 10.03.17

Тук тукера зовут Кенади, сидит под деревом напротив отеля играет в карты с другими коллегами :)
Друг Нагу готовил нам креветки когда мы ездили на экскурсию в Негомбо, нужно спросить у самого Нагу, это именно в городе.
А когда на базаре покупали то нам готовили в ресторанчике напротив Amehula за 4-5 долларов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Карина (8)