АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.14
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1721
Фото: 18
901
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Barcelo Tucancun Beach (отель был переименован 20.12.16)
Отдыхала Парой в
мае 2014
25.05.14 - 04.06.14
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычный отель

Отдыхали в этом отеле с супругом в 2014 году в мае по системе всё включено.

Заселили нас быстро. При ожидании угостили шампанским. Чемоданы из автобуса и до номера доставили без проблем, задержек и претензий.

Номер в целом нормальный. Так как мы отдыхали вдвоём, то на небольшие мелочи мы не обращали внимания. Отдых у нас получился потрясающим!

В номере огромная кровать, убирались каждый день, когда мы были на пляже. Полотенца меняли регулярно, правда полы мыли на троечку с плюсом.

В номере всё, что было заявлено, всё присутствовало (сейф, минибар, утюг, фен, тапочки, халат и тп). В принципе для нас всегда одним из главных является наличие фена и утюга. Такие вещи мы не возим с собой.

Отель подуставший, требующий ремонта. Наш окна выходили на рядом стоящий торговый центр. В некоторых отзывах читала, что при проживании мешал шум кондиционеров с улицы. Нам ничего не мешало, тк у нас в номере всегда были закрыты окна и балкон, жару мы не переносим.

Санузел совмещённый, не большой. Сток воды в душевой не очень продуман, поэтому часто в ванной комнате стояла вода на полу.

Шкафчики старенькие, хлипкие.

Территория отеля маленькая, есть три бассейна, температура воды в них комфортная. У бассейнов есть бары. Алкоголь не самого лучшего качества )) Но текила и санскрита были на высоте! Именно в Мексике я полюбила настоящую текилу, а не эту фигню, которую принято пить у нас в России!

У бассейнов и на пляже лежаки и зонтики бесплатные. Никогда заранее их не занимали, всегда были парочку свободных в любое время.

Анимация никакая... С детьми в этом отеле делать совершенно нечего! Потому что для детей нет ничего.

Огромный плюс отеля:

- месторасположение

- пляж

Пляж шикарный! Из номера идти минуты 3-4 в развалочку ) Чистейшее, бирюзовое море, белоснежный песок! По мне так пляж в Канкуне на порядок красивее, чем в Пунта Кане (Доминикана)! Волны были всегда, но незначительные. Пляж длинный, муниципальный, чистый.

Перед бассейнами есть душ, где можно ополоснуться после пляжа.

Отель, я считаю, удачно расположен относительно туристической косы Канкун. Пешком можно дойти до Хард Рок отеля (куда мы часто ходили) и центр развлечений самого Канкуна.

По косе мы постоянно ходили пешком.

А вот уже в город Канкун мы ездили на автобусах R1, R2. Ходят они часто и до поздна.

Около отеля расположен неплохой ТЦ Плаза Кулькулькан, с различными фирменными магазинами, аптекой и кафе.

Если немножко пройти в сторону центра, то будет ещё один огромный ТЦ, на территории которого есть дельфинарий, старбакс, макдак, красивый причал, где можно полюбоваться на залив и иногда даже увидеть крокодильчиков )))

Питание. Лично мне не очень понравилось, но даже я была всегда сытая. Завтраки хорошие, много выбора блюд. А вот обеды и ужины так себе. Специфичные салаты, к примеру из овощей и клубники, заправленные йогуртом. В плане еды я привереда, не люблю жирное и жаренное, поэтому мне тяжело было что-то выбрать.

В целом отель нормальный. В номере очень редко находились. С утра были на пляже, после обеда и др ночи гуляли по Канкугу, либо на весь день уезжали на экскурсии.

Экскурсии в Мексике суперские!!! В этой стране есть что посмотреть!

Алёна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
территория
Добавлено 08.03.17 15:31 (3 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (3)