АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8657
Фото: 68
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
26.02.17 - 05.03.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в этом отеле.

Начну с того что в этом отеле второй раз, теперь по порядку.

1. Заселение - В отель приехали в 21.00, на ресепшн уточнили какая комната, получили браслеты и отправились на ужин. Когда мы пришли с ужина наш чемодан был уже в комнате. Анимации в отеле нет.

2. Отель и комната - Самый огромный плюс что это единственный отель в Нааме который стоит на пляже!Отель конечно уже не новый и требует ремонта, хотя по сравнению с прошлым нашим посещением отеля, обновлён ресепшн и во время нашего пребывания ремонтировали "Ресторан на палубе". Персонал в отеле больше англоязычный, русский знают плохо. Наша комната №108 - не плохой вид на сад и пляж отеля, хотя со второго этажа он лучше. Сантехника вся исправна, при заселении были проблемы в душе - отремонтировали по просьбе сразу, в течении 5 минут. Горячая вода была всегда. В номере каждый день ставят 1,5л. бутылку воды, так же есть чайник с чаем и кофе в пакетиках. Телевизор ЖК но только 7 арабских каналов.

3.Интернет - хорошо ловит только на ресепшн. При заселении дают пароль и логин на 150Мб бесплатно - на неделю для общения в Skype и Viber хватило, кстати скорость достаточная для звонков.

4. Питание - Завтрак стандартный+на гриль-баре жарят омлет или яичницу. На бед и ужин всегда было 3-4 вида мяса + 1 вид на гриль-баре, по гарнирам: картошка, рис, паста, спагетти, макароны - всегда. Десерты так себе. Из фруктов: яблоки, хурма, дыня, апельсины, финики и много клубники в в виде украшений на десертах. На пляже и возле бассейна с 11 до 18 работают бары. Мы не пьём так что про спиртное на скажу. При выселени, в 6-00 был выезд, нам дали ланч-боксы. Вообще вся еда была вкусная.

5. Пляж и бассейн - Пляж угловой из-за этого набивается мусор, хотя бич-бои чистят, но люди мусорят быстрее. Пляжные полотенца можно получить на пляже или у бассейна, мокрое там же можно поменять на сухое. на пляже есть несколько рифов с рыбками, также один раз подплыл осьминог. Не смотря на феральско/мартовские ветра в этом углу море всегда было спокойно и на пляже тихо. Есть волейбольная площадка, мяч можно получить у бич-боя. Лежаки+матрасы+зонтики - потрёпанные, но целые в принципе нормально. Бассейн на крыше отеля, это 3эт., подогревался только до 1 марта, потом стал прохладным, хотя после обеда его уже нагревало солнце. Там же рядом есть джакузи, то-же по подогреву. Возле бассейна отличный вид на всю бухту и красное море, постоянно(мне показалось за деньги) сотрудники ресепшн водят туристов фотографироваться. Бассейн не большой, но так как людей было мало то места хватало всем.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Темное пятно - мелкая рыба.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
доски палубы возле бассейна
Добавлено 16.03.17 10:39 (2 550 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:51 31.10.17

какие нации туристов в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (5)