АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3881
Фото: 12
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С семьей в
марте 2017
10.03.17 - 17.03.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только положительные впечатления об отдыхе

Отдыхала в Египте первый раз, раньше вообще не рассматривала эту страну для отдыха. Поехала что бы просто чем-то занять свободную неделю в отпуске и осталась очень довольна. Несмотря на то, что отель всего 4*, сервис и обслуживание мне понравились, все очень приветливые и дружелюбные. В номере убирались, меняли полотенца и крутили фигурки из полотенец и цветов каждый день, что не могло не радовать. Еды было больше чем достаточно, еда обычная мясо, рыба, картошка, макароны, рис, овощи, никаких изысков, маловато фруктов, зато много вкусной выпечки и тортиков. Расположение отеля тоже хорошее, до моря примерно 5 минут нужно пройти, на пляже есть бар, бассейн, волейбольная площадка, что меня особо порадовало. А самое главное, мне очень понравилась анимация, в частности Рома, Оля и Настя, ребята очень крутые и заводные. Так как на отдыхе я была с тетей, а она не особо любит развлечения, по-этому развлекаться нужно было самой, и в это мне помогали Рома, Оля и Настя, они не давали мне скучать ни минуты, с утра зарядка, потом волейбол, дартс, вечерняя программа (различные викторины и конкурсы) . Оля научила меня играть в пинг-понг и бочче, проводила занятия по йоге. Рома, очень заводной и веселый парень, слушая и глядя на него, улыбка не сходила с лица, а еще он проводит наикрутейшую аквааэробику. А Настя проводит крутую зарядку. В общем на пляже скучать не приходилось. Вечерняя программа тоже очень насыщенная и интересная. А так же в 23.30 ребята предлагают всем желающим поехать на дискотеку, кстати, всем рекомендую, для того, что бы хорошо провести время и познакомиться с настоящей ночной жизнью Шарм-Эль-Шейха. Еще было приятно, что на обеде и ужине так же гостей встречает анимация и желает приятного аппетита, иногда в забавных костюмах. В общем ребята работают по-полной, и благодаря им все время хотелось улыбаться и настроение было отличное. Следует отметить, что несмотря на насыщенную программу, анимация работает не навязчиво, что тоже очень радует.

Еще хотелось немного сказать об экскурсиях. Мы брали экскурсию на целый день, на яхте, ныряли с аквалангами, очень круто и незабываемо, всем рекомендую, посмотреть на невероятный коралловый риф.

Еще была экскурсия квадро-сафари (групповая), с последующим катанием на верблюдах, ужином в пустыне и развлекательной программой. Экскурсия интересная, однако, если хотите нормально погонять по пустыне, лучше все таки брать индивидуальную.

Единственная экскурсия, которая мне не совсем понравилась, это поездка в Soho Square, целых 3 часа, но это на любителя, возможно кому-то и нравится. Светящиеся фигурки, поющие фонтаны и магазины.

В целом, мне все очень понравилось, я даже не ожидала этого. И если, когда я только ехала отдыхать, я говорила, что еду первый и последний раз в Египет, то теперь я уверена, что еще не раз вернусь.

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто был со-мной на протяжении этого отдыха, благодаря Вам он стал незабываемым.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
анимация море сервис
Минусы отеля
не обнаружено
Добавлено 19.03.17 20:46 (2 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:45 27.04.17

а как вы туда попали,если из россии не летают чартеры уже год в египет????

18:53 28.04.17

Через Киев.

15:17 05.05.17

Екатерина,у вас отмечено (2 отеля,одна страна),а в Египте Вы первый раз....(не сочтите за недоверие)....как понять? (МОЖНО В ЛИЧКУ)

08:07 06.05.17

Первый раз случайно, не к тому отелю отзыв добавила)

12:45 13.06.17

з Росії теж рейси в Україну заборонені)))

16:53 25.01.19

Добрый день. Интересует еда, далеко ли идти до моря, есть ли детские горки в бассейне? Заранее благодарна за ответ

20:42 14.06.23

Дорогая Екатерина,

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы действительно поблагодарить вас за то, что вы нашли время, чтобы выпустить ваш прекрасный обзор относительно вашего недавнего отпуска на нашем курорте Ivy Cyrene Island Resort. Мы уверены, что ваши комментарии будут очень полезны для других путешественников.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в ближайшем будущем,

С наилучшими пожеланиями,
Ivy Cyrene Island Resort Team

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)