АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 32
Читательский охват: 15393
Фото: 6
385
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
марте 2017
13.03.17 - 14.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в аэроотеле.

Так сложилось, что мы с супругой во время нашего путешествия весной на Кипр, должны были перемещаться из аэропорта Домодедово в аэропорт Внуково и все это в ночное время. Чтобы спокойно все это осуществить решили воспользоваться услугами аэротеля в Домодедово. Заранее еще дома по электронной почте связались с отелем, нам предоставили полную информацию по размещению и рекомендовали тариф невозвратный ( получается дешевле, правда оплачиваешь сразу из дома при бронировании по карточке). Мы все это сделали и вот в день прилета вечером в Домодедово, получив свой багаж в аэропорту, нашли по указателям выход № 2, вышли из здания аэропорта на улицу прошли метров 100 и на стоянке увидели микроавтобус "Форд" с надписью "Аэротель" (это трансфер- действительно через каждые 15 минут как челноки двигаются аэропорт-отель -аэропорт). 5 минут езды и мы в отеле, на ресепшене показав паспорта получили электронные карточки-ключи от номера эконом (такой у нас был забронирован).

Номер эконом (обычный стандартный номер - небольшой, чистый, все что нужно имеется - две кровати, постельные принадлежности, телевизор, мини-холодильник (в нем вода, чоко-пай, сок- все бесплатно, уже входит в стоимость номера),в ванной комнате - туалет, душевая кабина, полотенца, мыло. Все культурно и чисто. Для проведения нескольких часов перед перелетам просто отлично, так что мы утром с отличным настроением (выспавшиеся) отправились дальше во Внуково.

Необходимо учитывать, от отеля трансфер микроавтобус движется по другой дороге (чуть длиннее,в объезд по правилам дорожного движения ).

Услугами аэротеля нам пришлось воспользоваться и при нашем обратном возвращении из нашего путешествия, по метеоусловиям наш аэропорт прилета не принимал самолеты и нас (за счет авиакомпании) разместили в аэротеле Домодедово. И снова все отлично. В это раз нас разместили в номере - стандарт. Все чисто и достаточно современно. В номере- две кровати, мини-холодильник (вода, сок, чоко-пай, чипсы - бесплатно, входят в стоимость номера), душевая кабина, туалет. От номера эконом номер стандарт отличается более современной мебелью и интерьером "по богаче".

Однозначно рекомендую данный отель, нам понравилось.

Плюсы отеля
месторасположение чисто культурно
Минусы отеля
ненашли
Добавлено 26.03.17 17:29 (2 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (15)