АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 29
Читательский охват: 7369
Фото: 97
Отдыхала Парой в
октябре 2016
01.10.16 - 05.10.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортно и уютно

Реально очень уютный и комфортный отель. Красивая, ухоженная территория.

Отдыхали 5 дней с 27.09.2016. В Табе 1й раз. Ехали отмечать мою днюху из Израиля.

-Номер стандарт просторный,светлый,удобный и вполне новый. Есть все необходимое: сейф,TV, ФЕН, а главное большой балкон со столиком. Нет чайника.

-Ресторан:вполне нормальная еда, всегда мясо неск-х видов,рыба, вечером -барбекю. Оч скромно с фруктами...Десерт стандартно-ебипетский. Брали All без алкоголя,поэтому за алко ничего не скажу. Взяли Блэк Лэйбл в израил.дьютике,т.к. в Египет.дьютике все как то не внушало доверия...

Но есличесна, то поначалу после Leonardo 5* на Мертвом море меню ресторана не порадовало...Но потом ничего, вполне...)

-А вот что очень порадовало,особенно меня как кофеманку-это натуральное и реально шикарное кофе в баре на пляже ( бармен Yosif умничка- проффи своего дела-респект!) Эспрессо было покруче ,чем в израил.Leonardo.

-Пляж.мммм...Он реально классный,большой и морееее без буйков- плавай не хочу. Море,правда,было прохладненькое после Средиземного,и уж тем более после Мертвого морей. Но оно такое...Красное ваще вне конкуренции!

У бассейна не тусили, всегда были на пляже. И рыбкииии)) В центре пляжа маленький коралл, а вот на границе с Хилтоном - красавчеГ и рыбок там оооч много(особенно , когда с хлебом заплывешь-они прям сами на тебя набрасываются-капец) Ни в Шарме , ни в Хургаде на меня так рыба не набрасывалась как здесь)))

-Анимация: днем у бассейна и вечером:детская,потом взрослая по часу. Дискотеки нет.

-Персонал приветлив и отзывчив- ну тут закон бумеранга: ты улыбаешься- тебе зеркалят:) Всему персоналу отеля огромное спасибо за отдых - он как обычно удался!

НО !!! Персоналу Ресепшена следует повысить уровень обслуживания!!Прочитав отзыв русского туриста про невнимательность к именнинику, я перед поездкой написала в администрацию отеля о планах отметить свои именины в Movenpick и какие предполагаются бонусы- а в ответ тишина...Тогда из принципа при заезде мы обратили внимание на ресепшене на мое скорое Д.Р. Менеджер мило улыбнувшись, назначила время поздравления и доставку торта. Перед днем Рождения им снова напомнили...аж до смешного..И что Вы думаете?))) А в ответ тишинааааа...Так никто и не поздравил.Мы конечно долго смеялись)) На оллинклюзиве этот пресловутый торт не имеет значения, т.к. всего полно..и я не впервые в Египте Д.Р.отмечала и всегда без всяких напоминаний - на Д.Р. банальный торт ,который я даже и не ем...и тут же отдавала персоналу как презент. Маленький ньюанс- но как он много значит для впечатления обо всем отеле. Все таки сфера туризма предопределяет все эти милые мелочи,как поздравление именниника, тем более,если отель претендует на 5*!

P.S.: 3 будних дня отель был просто милым, тихим ,уютным райским местечком, 2 выходных дня,когда он полностью заполнился арабскими туристами - это просто беспокойный улей...

По поводу рекомендации: тут рулит цена вопроса...Остались негат. воспоминания по поводу днюхи, но! Территория,пляж,море и все таки мы классно отдохнули...Так что я - за!)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

на балконе номера

Плюсы отеля
классный комфортный пляж красивая территория .коралл с рыбками у берега возможность дальних заплывов большие балконы
Минусы отеля
невнимательность персонала на ресепшене питание не соответствует уровню 5*-ного египетского отеля( с др.странами даже и не сравниваю...)
Добавлено 31.03.17 21:53 (3 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:52 12.04.17

Уважаемые сотрудники ресепшн! Хотелось бы узнать-если я еду на 13 дней к вам с питанием завтраки-можно будет по приезду оплатить ужины и сколько это будет стоить?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kelsi (7)