АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.13
Страны, города: 12 / 26
Отзывов: 30
Комментариев: 281
Читательский охват: 31545
Фото: 660
491
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оправдал все ожидания.

Вот и пролетело прекрасное путешествие по сказочной Чехии и пришло время написать отзыв о замечательном отеле,который добавил положительных эмоций к нашему отдыху.

И так Grand hotel Bohemia 5*, находиться в самом центре района Прага1, прямо около Пороховых ворот, 5-10 минутах ходьбы от Вацлавской площади и Карлова моста, рядом метро и большой торговый центр Палладиум, при этом окнами выходит на небольшую тихую улочку,вообщем расположения лучше трудно и представить.

Приехали в отель мы около 11 утра, ( по русски в отеле ни кто не разговаривает)нас оформили и сказали, что заезд будет в 14 часов, так как наш номер пока не готов, но на вопрос, можно ли заселиться пораньше, потому что ждать долго, а мы с дороги очень устали, нам нашли номер, который был уже готов.

И вот мы уже в номере, правда должна отметить, что свои чемоданы мы несли сами и до номера нам ни кто не провожался, только сказали где лифт, не минус конечно, но как то не солидно, тем более для 5*.

Номер не большой, но очень уютный, полностью соответствуют фотографиям на сайте отеля, все обещанное тоже в наличие:чайник с набором для чая и кофе, фужеры;мыльные принадлежности (гель,шампунь,кондиционер,лосьон для тела, мыло,шапочка для душа); зонт, щётка и губка для обуви, пресс для брюк, сейф;мини бар( платный).Кровать большая, подушки, матрас и одеяло отличного качества.Отдельно хочется сказать про окно, которое является чем то вроде балкона, куда летом наверное очень приятно будет выйти.

Убирались хорошо, по мере необходимости пополняли запасы, единственное в предпоследний день часть полотенец забрали, а чистые не положили, но не стали напрягаться обошлись теми, что остались))

Каждый день оставляют карточку с прогнозом погоды на следующий день и маленькие шоколадки, мелочь, но приятно))

Вообще сам отель очень элегантный, мебель в лобби, картины на стенах, живые цветы( даже маленькая гербера в ванной комнате в номере), все доставляет эстетическое наслаждение.

Завтраки: отличные-на любой вкус, шведский стол и меню, для аристократов есть шампанское))

Освободить номер надо до 12 часов, но если у Вас поздний вылет можно оставить багаж в отеле в специальной комнате( бесплатно) и вернуться за ним в удобное время.

При выезде угощают шоколадными конфетами с пожеланием счастливого пути и благодарностью за выбор отеля.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
все замечательно.
Минусы отеля
если не придираться к не существенным мелочам-минусов нет.
Добавлено 05.04.17 14:23 (2 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (33)