АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4625
Фото: 0
Отдыхал Парой в
марте 2017
23.03.17 - 03.04.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неплохой отель

Отдыхали с женой в Ничанге с 23.03.17 по 3.04.17. Приехали в отель после 3-х часов дня, поэтому проблем в размещением и ожиданием не возникло. Номер записан как ЛЮКС, но рассчитывать на что-то особенное не стоит, отличие от обычного номера только в наличии окна. В номере убирались каждый день, каждый день оставляли бесплатную воду и кофе, доливали гель для душа и шампунь, так же меняли зубные щётки с пастой. По питанию вполне прилично, завтрак сытный, фрукты, свежий арбузовый сок, выпечка, очень вкусные омлеты и блюда азиатской кухни, которые стоит попробовать. Из минусов это отсутствие балконов в номерах, но мы знали, что балкона не будет и это не стало сюрпризом, зато есть общий балкон на 7-м этаже, куда спокойно можно принести стулья или пуфики. Сам отель это 4 этажа ресторанов для огромных банкетов и 3 этажа с номерами, поэтому постояльцев не много, а банкеты устраиваются регулярно. Кстати, в ресторанах можно очень неплохо покушать, причём наценка совсем не существенная, так что вновь заселившимся стоит сходить покушать туда, а потом уже исследовать город) ну и после экскурсий очень удобно покушать там, когда сил куда-то идти совсем нет.

Расположен отель ни на первой, ни на второй, ни на третьей линии, до моря идти минут 15-20 по настоящим азиатским улицам. Отель расположен в азиатском квартале. Для нас это был огромный плюс, мы ведь в азии, и надо быть среди местных, быть среди европейцев (русских) совсем не хотелось, отдохнули от соотечественников.

Единственный минус заключается в том, что персонал отеля не говорит по английски, по русски тоже не понимают, объяснялись на пальцах и с помощью он лайн переводчика.

Плюсы отеля
ежедневные уборки сытный завтрак общий балкон с видом на город кондиционер бесперибойное водоснабжение удобная кровать
Минусы отеля
персонал не владеет языками
Добавлено 10.04.17 15:18 (1 648 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:19 01.06.17

Окна в этом отеле во всех номерах, не только люксах. В отличии от других отелей. А балкон, да, общий и большой. До пляжа 15 минут ходьбы обычным шагом.

11:26 01.06.17

В некоторых странах пляжи значительно дальше от отеля. А именно во Вьетнаме в Нячанге это более заметно, т.к. для отдыхающих существует Европейский квартал, в котором всё поближе. Ленивым и любящим пляжный отдых, этот отель лучше не выбирать. А тем, кто хочет окунуться во вьетнамский колорит, вполне подойдёт.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Pavel (1)