АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1850
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
марте 2017
29.03.17 - 14.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых на берегу моря

Поехала в Игало вместе с мамой поправить здоровье после длительной болезни. Ехали специально не в сезон, чтобы было поменьше народа - хотелось тишины и покоя, что мы, собственно, и получили.

Бронировала напрямую, менеджер отеля - профессионал, на все вопросы ответы давались быстро, четко. Очень благодарна.

Жили на 3м этаже, рядом с апартаментами, так что вид был и на горы и на море, очень красиво было наблюдать за ночным городом. Красиво и спокойно.

Сам номер просторный, 2 односпальных кровати, 2 шкафа с вешалками, отдельная вешалка для верхней одежды и полочки под обувь, большое зеркало на стене в коридоре. Двери в ванную комнату открываются как купэ, очень удобно. Сама ванная комната - это совмещенный санузел, полотенца меняют регулярно, докладывают и мыльца, и шампуньки, если надо - меняют и халат. Очень удобные поручни в ванной, вода хорошая, напор замечательный.

Есть холодильник, телевизор (кому надо, я не смотрела), вай-фай есть, из номера достойно работают все болталки, для тех, кому нужно работать или передавать большое количество информации - лучше делать это у ресепшен, там сигнал лучше, а так - для простой связи - все летает.

достаточное количество шкафчиков, что очень удобно, так как некоторые приезжают сюда на длительное время на реабилитацию - места, чтобы все разложить, хватает.

Очень просторный балкон, двери-окна на него панорамные, так что очень приятно наблюдать такую красоту!

Уборка хорошая, как писала выше - постоянно добавляют, что нужно. В номере всегда свежо и приятно.

Питание мы брали полный пансион, выбор хороший. Тем, кто привык, чтобы столы ломились - обольщаться не стоит. Это не пятерки в Турциях-Египтах, это санаторий со столовой. Все полезно, никакого ощущения тяжести потом. Всегда на выбор есть мясо, птица, рыбка и вегетарианские блюда (разные запеканки, овощные рагу), нарезки, выпечка. Очень вкусно делают овощи. Не знаю, как у них это получается, но все сочно. Мясо не сухое, мягкое, нежнейшее.

Из напитков - соки по утрам, вода, чаи (большой выбор в пакетиках), кофе (разные вариации, стоит кофемашина).

Вроде бы про сам отель - все. Рядом со столовой есть еще бар, где подают как горячие напитки, так и коктейли. Это уже по желанию. Я пару раз брала кофе, так как хотелось вне расписания работы столовой.

Утро было занято процедурами, которые очень толково составил врач с учетом наших проблем. Специалисты работают отлично, трудностей в общении не было. Всегда помогут, всегда подскажут. Очень им благодарна за доброе отношение. Что до тренеров на групповых и индивидуальных занятиях - то выше всех похвал. Молодцы, заряжают позитивом!

Территория вокруг в отличном состоянии - кругом зелень, цветочки, птицы поют! так замечательно просыпаться под пение птиц - это словами не передать.

Через дорогу - выход к морю, и сама набережная. По ней можно прогуляться выше по городку, а дальше и Герцег-Нови будет (они плавно друг в друга переходят). Все в шаговой доступности - и магазинчики типа Aroma или Idea, через дорогу от самого комплекса - маленький ларек со всем нужным (для тех, кому далеко непросто ходить).

А так - в самом городе много ресторанчиков под открытым небом, магазинчики разной направленности - как сувенирные, так и с одеждой, есть хорошее почтовое отделение (для тех, кто любит отправлять открытки - все удобно и четко). И вообще - местоположение отличное. Тихо (что было для меня главным), спокойно.

Для людей старшего возраста и тех, кому не нужны дискотеки и прочее туц-туц - туда. Место специально для оздоровления организма, медитаций. Нервы шалить перестают))

Молодежи будет скучновато, я так думаю.

В остальном - рекомендую. Обязательно вернусь осенью продолжить лечение.

Плюсы отеля
местоположение лечение расположение комфорт простота тишина добрый персонал
Добавлено 16.04.17 00:53 (3 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:09 08.08.17

Спасибо за подробный отзыв,и все-таки хотелось бы знать,можно ли ехать сюда для отдыха,как в отель на море,без лечения,или там одни больные,тогда надо выбирать другое место для отдыха

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olyaindasky (1)