АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.11
Страны, города: 12 / 28
Отзывов: 21
Комментариев: 9
Читательский охват: 14400
Фото: 0
227
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Tropicana (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал Парой в
январе 2007
01.01.07 - 09.01.07
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный вариант для Шарма

Пишу отзыв, когда прошло уже более 10 лет с момента пребывания в отеле. Тогда он еще принадлежал сети отелей Тропикана, а не Амаранте.

Однако, коротко и по существу.

Путевку брал в последний момент и потому выбора особо не было и он пал на данный отель.

Размещение: поселили сразу, хотя баксов 10 дал))) номера все вроде одинаковые, не могу сказать что плохие, но на троечку. Уборка была не айс, такое ощущение, что влажную уборку пола не делают вообще, хотя пол плиточный и это сделать не трудно, отмечу чаевые оставляли всегда. Единственный плюс, что номер был на первом этаже и можно было выходить на террасу и наслаждаться солнышком.

Питание: нормально, выбор был не большой, но все съедобное и никто не отравился вроде))) Порадовало пиво, которое подавали в бутылках и открывали при клиенте и наливали в бокал. Такого пива достаточно было парочки бокалов, в отличие от Турции где мог пиво пить хоть десять бокалов и ни в одном глазу)))) но это уже субъективно))

Пляж: его нет, отель на второй береговой линии (это условно, так как моря не видать из любой точки отеля). Короче оно далеко, возят шатлы на пляж другого отеля (по договору видимо), что не совсем удобно, да и не близко это было - помню точно.

Расположение: плохое и это самое главное, до центра Шарма (Наамы) если идти туда пешком на пляж центральный или вечером погулять, то быстрее 30 минут не получится, при этом всю дорогу будут бибикать таксисты)))

В отеле заказывал кальян: отстой, который не возможно употреблять, пришлось самому разыскать лавку табачную в Шарме и купить там табак на свой вкус и просить его класть в кальян, при этом цена за кальян всегда полная была, ну да ладно, тогда это было дешево, точно.

В зимнее время подогревается только один бассейн в отеле, второй с ледяной водой стоит.

Резюмируя: отель не советую, только если больше не куда ехать, в плане отеля, а так лучше поищите другой. Не то что бы там реально все плохо было, но минусы отеля не убрать и зачеркнуть их можно было бы только безупречным сервисом и отношением к туристам, но этого не было.

Плюсы отеля
питание цена
Минусы отеля
расположение подогревается только один бассейн уборка в номере сервис пляж - его нет
Добавлено 18.04.17 08:41 (2 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (23)