АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 15
Читательский охват: 6112
Фото: 25
Отдыхал С друзьями в
апреле 2017
01.04.17 - 18.04.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний отель. Можно найти намного лучше за эту цену.

Добрый день!

Отдыхали в отеле с 8 по 15 апреля 2017г. тур брали через компанию Наталитур. Летели компанией "Нордавиа" из Москвы до Барселоны. Самолеты у компании очень старые и еда ужасная (все соответствует цене). Прилетели в Барселону в 15.00 после чего 1,5 до отеля добирались на автобусе предоставленным Тур оператором. Изначально путевки были куплены в "rosamar maritim", но нас поселили в этот отель сказав что он лучше.

Заселение и номер - Заселили нас практически сразу. Хочу отметить что взимается туристический сбор в размере 7-10 евро с человека, обычно об этом никто не упоминает. Сразу сказали что сейф платный и за неделю мы отдали еще 30 евро. В номер мы нормально войти не смогли, так как не работал замок на двери и карточка его не открывала. Пришлось идти на ресепшен и ждать пол часа, пока мастер не отремонтирует замок.(У друзей вообще ключ постоянно размагничивался и они заряжали его раз в день на ресепшене). Номера маленькие и практически негде развернуться. В номере 1 стул, столик с зеркальцем и шкаф с сейфом. Посуды в номере никакой нет, кроме 2 пластиковых стаканчиков под зубные щетки. Чистая ванная комната с интересным душем, есть фен, шампунь, мыло и большое зеркало. Тапочек и халата нет. На балконе стоит 2 пластиковых стула и столик с пепельницей. все балконы находятся почти в плотную друг к другу и есть возможность перелезть к вам на балкон. Вид из номера был на внутренний дворик, где находился другой отель с маленьким баром и кричащими до 23.00 Испанцами. До 23.00, а то и позже, поспать спокойно не удастся. На 2 день в номере появились муравьи причем достаточно много, от которых нам так и не удалось избавиться до конца отпуска). У друзей перегорела лампочка и ее так не поменяли несмотря на многократные обращения.

Еда - В стоимость у нас были включены завтраки и ужины. Завтраки достаточно разнообразные, много разных мясных блюд, колбас, сыров, зелени, фруктов. Повар может вам приготовить яичницу с наполнителями из овощей ветчины и грибов. Стоит несколько автоматов с кофе и чаем. Ужин полон разнообразных блюд меняющихся каждый день - поэлья, креветки, мидии, курица, рыба, макароны, бабы, картошка, овощи и фрукты. Минус заключается в том что на ужин бесплатно попить вы не можете. Вода, вино, пиво или любые другие напитки будут стоить вам денег, которые вам надо будет заплатить на выходе из столовой. В столовую всегда очереди и там очень душно.

Вечером работает небольшое кафе где можно посидеть и выпить Чая или вина за кругленькую сумму.

При заселении нас предупредили, что заказывать завтраки перед экскурсией нужно нужно за 1 день. Мы подошли за 1 день и попросили приготовить нам сухой паёк, так как мы выезжаем на экскурсию в 7 утра. Был получен ответ, что завтраки мы можем получить только в 8 утра и раньше никак. Пришлось ехать на экскурсию с бутербродами купленными в магазине. Все на экскурсии были с завтраками от отеля и получали их чуть ли не в 6 часов утра.

Территория отеля - В отеле есть бассейн с 10-15 лежаками вокруг и не прогреваемой водой. У бассейна всегда много народу и чтобы занять лежак нужно приходить рано. Тренажерный зал с 2 тренажерами и СПА отделение (вроде как бесплатные сауны джакузи и т.д., но мы не успели посетить). По сути территории никакой нет.

Пляж и кафе рядом с отелем - Пляж находится рядом с отелем в 2 минутах ходьбы. Пляж достаточно чистый, не широкий, с мелкой галькой. Есть хорошая набережная, по которой можно прогуляться или побегать. На набережной расположены много ресторанчиков, кафешек и магазинчиков. Из ближайших кафе понравился "Максим" от отеля по набережной в сторону крепости. Очень вкусно и не дорого. Если из отеля выйти и пойти направо, то через 5 минут вы попадете в отличный супермаркет, где можно купить все что душе угодно по приемлемым ценам. Вокзала рядом нет, так что имейте ввиду что вам придется ехать до соседнего города чтобы попасть на электричку в Барселону. Автовокзал находится в 15-20 мин ходьбы от отеля направо до супермаркета и там налево пока не упретесь в него. На вокзале в кассах можно купить билет в Барселону или до ЖД вокзала. Есть смысл просто погулять по городу, интересного мало но атмосфера хорошая.

Экскурсии - Мы ездили на индивидуальную экскурсию в Бесалу, Фигерас, Импурия брава и Жирону. На автобусе ездили в Барселону. От гида в Порт Авентуру. Все очень понравилось, все очень интересно! Помимо всего мы брали машину на прокат и ездили в Ларока вилэдж где очень дешевые брендовые вещи и обувь.

Если есть какие либо вопросы я с радостью вам все рассажу!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
разнообразие еды расположение русскоязычный персонал
Минусы отеля
номера отношение размещение шум
Добавлено 18.04.17 16:31 (4 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:31 05.05.17

здравствуйте, на завтрак - кофе, чай сок бесплатно, или надо тоже отдельно оплачивать? Спасибо)

15:18 10.05.17

На завтрак все бесплатно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация