АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 932
Фото: 0
932
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 19.04.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошие выходные

Мы отдыхали двумя семьями с двумя детьми 6 лет и малышом 11 мес. Коттедж Примроз. На первый взгляд, когда приехали, очень все понравилось - и территория и обстановка в коттедже, хотя батареи там все были включены на максимум, что создало эффект сауны, но мы сочли это за заботу, чтобы мы не дай Бог не замерзли-ожидалась минусовая температура ночью))

Плюсы :

1)территория: высокие ели и сосны, чистые асфальтированные дорожки, аккуратная симпатичная набережная, опрятные коттеджи;

2) внутри все, как и обещано большая гостиная с камином, двумя диванами и телевизором,кухней, где имеется холодильник, посуда(набор всех приборов вроде на 6 персон) и посудомойка с набором таблеток для мытья ровно по счету дней пребывания), спальня на втором этаже с телевизором и санузлом с небольшой ванной с джакузи, на первом- один санузел с душевой кабиной на две спальни, полотенец - достаточно)). На полу комнат ламинат, немного скользкий и "опухший" в швах.В санузлах- плитка, теплый пол). Имеется терраса вокруг коттеджа, мангал и отдельный выход, который открывается к мангалу прямо из кухни - очень удобно!

3)Больше всего порадовал wellness центр, а именно бассейн, где мы с дочками плавали-уплавались, благо не так много было отдыхающих. Конечно понравились и бани- сауны- все чистенько и в нужных соотношениях жарко-влажно) Халаты - 100 рублей, полотенца б/п.

4) Детская анимация :имеется целый детский клуб в два этажа, мы были в парк-отеле на пасхальные выходные и очень были обрадованы мероприятиями, запланированными для детского досуга: мастер-классы, аква-грим, просмотр мультфильма на большом экране, чаепитие. Правда, мы далеко не на все успевали..но была же возможность))

5) Питание: могу говорить только о завтраках - только они у нас были включены. Я довольна. Мне большего особенно не нужно. Было : овощи свежие : перцы, огурцы, грибы маринованные, брокколи на пару, омлет, творожная запеканка, блинчики, три вида хлопьев, молоко, вроде каша какая-то, жареный бекон, сосиски, кофе из автомата- возможно я не разбираюсь, но мне понравился( кофе, гор. шоколад, капуччино, чет. еще может.) , чай - пакетики, вода в бутылках газир. и негазир.

Минусы :

1) Ремонт в коттеджах не первой свежести: где-то покоцана мебель, диваны- стулья с пятнами на обивке, барная?полка одной ножкой висит), ПОЛ НЕЩАДНО СКРИПИТ - очень бесило, потому что ребенок маленький просыпался на скрип. Причем, скрипит и на верху и внизу. В санузлах тоже все не новое, но вроде чистое, без придирок). Неудобно в санузле на первом этаже в душевой кабине мыть ребенка, т.к. там неподвижная часть шторки идет прямо напротив душевой лейки, а подвижной части не хватает, чтобы до душевой лейки дотянуться, короче, в большей или меньшей степени обрызгаетесь, моя ребенка)

2) Кроватку для маленького предоставили, но она не особенно чистая - это кроватка манеж, да еще и без матраса!вместо матраса приспособили выданное для ребенка одеяло( оно толстое, но мягкое), а укрывались привезенным своим. (для сравнения - в Романов лесе отдыхали за месяц до этой поездки, тоже предоставили кроватку-манеж, но с матрасиком, хотя и более чумазую(()

3) Спальни на первом этаже вроде имеют все, что нужно санузел(на две спальни), шкафы-купе, но мааленькие..

4) В детском центре не особенно-то следят за чистотой, на входе - песок-земля, в комнате для малышей- заезженное ковровое покрытие, о протирании или мытье игрушек я и не говорю.

5) хотели камин зажечь - не дался((, че-т не исправно (

Плюсы отеля
внешний вид wellness центр питание (завтраки) детский центр отношение
Минусы отеля
несвежесть ремонта кроватки для малышей чистота детского центра
Добавлено 19.04.17 23:25 (3 471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация