АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3827
Фото: 24
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 20.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось!

Отдыхали первый раз в ОАЭ семьей с двумя детьми (3г и 9л) в апреле 2017, этот отель выбирали сами по отзывам. Вся основная информация описана в предыдущем отзыве, единственное, WI-FI теперь с этого года бесплатный. Действительно, питание отличное(брали завтр., обед, ужин), уборка номеров дважды в день, причем как-то незаметно для нас...завтраки с 6.30-11.00, обед с 12.30-15.30, ужин с 18.30-22.30.

на входе в отель и на ресепшен всегда есть русскоговорящий персонал. О них отдельно)). Нас заселял Роман, за что ему ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО! Это самый внимательный и ответственный сотрудник отеля, которого мы встречали за время своих путешествий!!! Он все нам рассказал, все показал, ответил на все вопросы, устроил нам раннее заселение, тк мы приехали в 8 утра в отель (заезд с 12.00). При возникновении каких-либо трудностей всегда помогал. Спасибо ему еще раз!

Так же на ресепшене есть сотрудник Олег, он тоже всегда старается помочь, за что ему тоже спасибо!

Единственная проблема была с обедом, когда наша экскурсия совпадала с началом обеда и тк мы были с детьми, попросили нас пораньше накормить, нам отказали, но опять благодаря Роману, который настойчиво отстаивал наше право на обед, нам все принесли в номер....)

Были и другие моменты не очень приятные, но они все решались Олегом и Романом и о них мы потом даже и не вспомнили. Могу с уверенностью сказать, что если бы не эти ребята, то возможно мы были бы не довольны ни отелем, ни отдыхом.

Вообще, в целом в Дубае очень понравилось, тк сам отель расположен в самом современном и красивом районе Марина, вечером красота необыкновенная, и просто погулять и с балкона виды потрясающие. (все номера выходят на море).

Единственный минус это действительно лифты....когда заселение не большое (в будни) то все в порядке, с четверга вечера по субботу вечер полная засада...стоять приходится долго.

Были от туроператора Анекс тур, отличный гид в отеле Ферхат. Всегда на связи и всегда все объяснит. Что касается самих экскурсий...Обзорная по городу очень утомительная, с 12.30 до 22.00, если вы с детьми, то будет тяжело, в несколько мест можно было вообще не заезжать, тк толком там ничего не увидите. Но ужин на лодке и подъем на Бурдж Халиф интересны, правда в последнем будьте готовы к очередям.

Поездка для женщин в Морокканские бани)), очень ее расписывают красиво, но на деле...если вы привыкли ходить в хорошие салоны красоты или СПА салоны дома, то сюда тогда не ходите лучше. Если вы не избалованы салонами, то один раз как говорится сходить можно.

Феррари Парк и Аквапарк в Абу-Даби. Очень понравилось! НО! Мало времени.. в аква 3 часа, в Феррари 4 часа. Все это в одну поездку, конечно это получается намного дешевле, но тк везде очереди, то время пролетает очень быстро.

Пляж. конечно красиво, белый песок, голубая водичка и если честно, то стройка чуть левее развлекательного комплекса совсем не омрачала вид. Но..периодически черная пленка на воде от водных мотоциклов и лодок вызывала брезгливость и не желание входить в воду.....

Цены в близ лежащих кафешках очень дорогие, особенно на пляже...поэтому по возможности берите питание в отеле.

Были два ветернных дня и на море были волны. Мы были в первых числах апреля и пришли к выводу, что это самое благоприятное время, тепло и можно уже купаться, нет знойной жары.

Пришли к выводу, что Дубай - это один из наших любимых мест, где мы побывали, и уже опять хотим вернуться))

Фото туриста отеля

Отель

Коридор

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ванна

Фото туриста отеля

Номера

Ванна

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Бар в номере (платный), кроме чая, кофе и воды в пластиковых бутылках.

Фото туриста отеля

Номера

.номер с дверью в соседнюю комнату. Спасибо в соседний номер никого не заселяли))

Фото туриста отеля

Прочее

Вид Дубай Марина с нашего квадрокоптера)

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер стандарт с двумя кроватями

Фото туриста отеля

Прочее

Ужин на лодке (обзорная экск.)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на канал рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из коридора

Фото туриста отеля

Прочее

Обзорная экскурсия

Показать еще

Alex оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.04.17 17:43 (3 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:11 23.08.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько вы оставляли депозит? И на обед были ли какие-нибудь напитки бесплатно. Будет ли чем поить ребёнка 4 года), или придётся покупать в магазинах?

16:56 20.12.17

Дипозит оставляли, честно говоря не помню уже сколько. Детей кормили и поили в ресторане, младшему 3 года. Но мы пьем чай и воду, остальное по желанию, роэтому проблем не была. Вода всегда ч бутылках в номере и в ресторане была

10:26 24.01.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вы пишете, что кормили и поили детей в ресторане. А не знаете, при полном пансионе хоть какие-то напитки в ресторане есть, за которые не надо доплачивать?

22:24 25.01.18

Точно уже не помню, но на завтраке и обеде вроде напитки были бесплатные. На ужине платные все кроме воды...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex (1)